NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Отец четверых детей возглавил областной департамент (фото)

Отец четверых детей возглавил областной департамент (фото)

Сегодня, 31 октября, на аппаратном совещании губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий официально представил нового руководителя регионального департамента лесного хозяйства

Сегодня, 31 октября, на аппаратном совещании губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий официально представил нового руководителя регионального департамента лесного хозяйства.

Им стал 43-летний Вячеслав Дубовицкий, ранее занимавший должность заместителя руководителя этого департамента — начальника отдела лесного планирования. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Новосибирской области.

Вячеслав Дубовицкий родился в 1973 году в Казахстане - в городе Рудный. В 1995 году окончил Рудненский индустриальный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Позже прошел профессиональную переподготовку в Российской академии госслужбы при Президенте РФ по программе «Государственное управление природопользованием и охрана окружающей среды».

В 2000-е годы Вячеслав Дубовицкий возглавлял отдел в агентстве лесного хозяйства по Новосибирской области, потом — отдел в региональном департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды. На протяжении шести лет работал заместителем руководителя департамента лесного хозяйства Новосибирской области, а с 17 августа 2016 года исполнял обязанности руководителя этого департамента.

В областном правительстве уточнили, что Вячеслав Дубовицкий женат, у него четверо детей.

Последнее громкое назначение в органах местной власти случилось в Новосибирске на прошлой неделе. Тогда Артем Скатов сложил депутатские полномочия в Заксобрании и стал заместителем мэра Новосибирска по работе с политическими партиями.

НГС.НОВОСТИ
Фото dlh.nso.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления