7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Кирчи
1 окт 2016 в 10:32

Вскрылось все, когда девочке было 12 лет.
Мать, с еще 2-мя детьми, сгребла манатки и сбежала в другой город, не имея там ни жилья, ни работы.
Единственное желание, думаю, в такой ситуации было, прекратить этот кошмар, забыть, жить заново, оградить своего ребёнка, дать ему шанс на другую, более счастливую жизнь, никогда не вскрывать этот нарыв.
Но спустя большое количество времени, боль, страх, презрение переболели и девочки почувствовали в себе силы говорить об этом.
Проверки на полиграфе были, и многие другие проверки тоже. Вы же не думаете, что лучше следователей знаете как вести расследование. Как дети, честное слово. Идите, попробуйте обвинить кого-либо в педофилии, раз это так просто, как вы думаете.

Кирчи
1 окт 2016 в 10:32

Вскрылось все, когда девочке было 12 лет.
Мать, с еще 2-мя детьми, сгребла манатки и сбежала в другой город, не имея там ни жилья, ни работы.
Единственное желание, думаю, в такой ситуации было, прекратить этот кошмар, забыть, жить заново, оградить своего ребёнка, дать ему шанс на другую, более счастливую жизнь, никогда не вскрывать этот нарыв.
Но спустя большое количество времени, боль, страх, презрение переболели и девочки почувствовали в себе силы говорить об этом.
Проверки на полиграфе были, и многие другие проверки тоже. Вы же не думаете, что лучше следователей знаете как вести расследование. Как дети, честное слово. Идите, попробуйте обвинить кого-либо в педофилии, раз это так просто, как вы думаете.

лиза-киса
1 окт 2016 в 11:55

Сил девочке! Нужно быть сильным человеком, что бы решиться на судебный процесс! Низкий поклон!

Мне 40 лет. Однажды в 10 лет начал приставать знакомый дядька. Я убежала, но все равно тошнит до сих пор.
Могу рассказывать и как меня в детстве грабили (отбирали тогда еще 5 рублей) и какие-то другие страшные вещи, но про тот эпизод до сих пор молчу. Только заочно вот так могу написать. Невыносимо!

Сейчас своей дочери объясняю, что не надо скрывать если происходит что-то странное, что нужно поделиться или с близкими или тем кому доверяешь (не подружкам). Если кто-то говорит - это секрет и т.п.

гость
1 окт 2016 в 12:26

Сделайте анонимный опрос, просто пусть поставит + тот кто подвергся подобному насилию и Вы поймете как много среди нас таких людей. И может хоть кто то задумается, что ни одна мать не пойдет на такой ужас для своего ребенка ради мести бывшему, это даже страшно писать....

Сирень
1 окт 2016 в 14:32

как можно такую мерзость оправдывать..

Пепер
2 окт 2016 в 00:48

Маленькая принцесса, ты самая лучшая! Самая красивая и самая достойная любви.
Просто тебе не повезло с родственниками.

Фото пользователя
2 окт 2016 в 14:06

Имя, мне тоже зачастую хочется, чтобы бог появился и воздал каждому по его заслугам, но не торопится он... onedame@ngs.ru , вы, похоже, вы владеете информацией помимо сайта нгс. Не поделитесь?

Лика
2 окт 2016 в 14:20

А как доказывают через столько лет виновность или невиновность человека? Детектор лжи? Сомневаюсь. Получается, что можно легко оклеветать, либо отпустить преступника((

Фото пользователя
2 окт 2016 в 14:55

Лика, да, именно так, два варианта. Только всякий видит выход по своему. Кто то в панике от того, что виноватый не понесет наказания и на всякий случай готов казнить невиновного, а кому то наоборот. В жизни мало вести правильный образ жизни, важно еще не вляпаться в неприятность, а уж это может произойти с каждым независимо от его жизненной позиции.

Вит
2 окт 2016 в 15:27

Такие новости публиковать нельзя. Теперь читатели самозабвенно роются в чужом грязном белье. Мерзко. Хоть бы коментарии под такими новостями отключали.

2 окт 2016 в 15:35

всё чрезмерно мутно. Если б уехали с сразу после отъезда признались, можно было бы понять - боялись. А так.... 15 лет ждать, чтобы отомстить? Очень нелогично и мутно.

elen
2 окт 2016 в 16:43

Такие новости публиковать нужно. Чтобы жертвы насилия понимали алгоритм действий и были уверены, что правосудие свершится.

3 окт 2016 в 08:59

Надеюсь, что мужик действительно виновен, а не оклеветан. Я читала эту историю на сибмаме и у меня сложилось довольно неоднозначное впечатление. 200 000 рублей на адвоката собирала на сибмаме, потом пишет, что квартиру они снимали на деньги мужа, а теперь этих денег не будет, видимо потом начала собирать на съем жилья, потому что видела там желающих отправить деньги на это.

Артем
3 окт 2016 в 09:08

Господа, жить страшно, как можно посадить по такой статье, не имея железных доказательств, куда мы катимся?

в шоке
3 окт 2016 в 11:54

Подскажите это что за мама ,которой дочь в 5 лет не доверяет?
В любом случае если какие то изменения у ребенка,мама ОБЯЗАНА выяснить ,что случилось.Даже если это проблемы в садике. Даже если ребенка запугали. Дети должны верить что мама защитит,что маме можно доверять.
А уж такое в 5 лет ребенок не выдумает.
Вот в 20 да по наускиванию мамы может.
Хотя......

Юля
10 окт 2016 в 23:40

Я надеюсь суды разберутся.Но сами подумайте, насилие над пятилетней не может пройти незамеченным, это боль, кровь,травма. Что там за мать???