NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Отцу удалось спасти сына, выбив нож из рук соседа

Отцу удалось спасти сына, выбив нож из рук соседа

В Новосибирской области в суд отправилось дело 40-летнего Александра Белоногова, который после драки с соседом порезал ножом его сына

В Новосибирской области в суд отправилось дело 40-летнего Александра Белоногова, который после драки с соседом порезал ножом его сына.

Об этом сообщила прокуратура НСО. Обвинительное заключение по делу Белоногова утвердил прокурор Северного района НСО Михаил Русин.

Белоногова обвиняют в покушении на убийство 17-летнего парня. По версии следствия, преступление произошло 21 июля 2016 вечером в деревне Ударник.

Как пояснили в прокуратуре Северного района, конфликт начался в ограде дома у соседа Белоногова. Пьяный Белоногов подрался с соседом и его родственником. Потом он ушел домой и вернулся с кухонным ножом. Он увидел 17-летнего подростка — сына своего соседа — и несколько раз ударил того ножом в грудь и живот.

«Умысел, направленный на убийство несовершеннолетнего, Белоногов реализовать не смог, поскольку отец мальчика выбил нож из его рук», — передает областная прокуратура. Молодой человек выжил после нападения.

После Белоногов сообщил, что не помнит, из-за чего возникла ссора, так как был пьян. По его словам, он напал на подростка, поскольку во время драки слышал его голос и думал, что он тоже участвует, пояснили в прокуратуре Северного района.

Сейчас мужчина под стражей, он частично признал вину, но отрицал, что хотел убить молодого человека. Дело передано в суд.

НГС.НОВОСТИ

Фото victorass88 (Essential/iStock)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления