8 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

28 сен 2016 в 12:36

Как разбой??? А похищение человека?

28 сен 2016 в 12:38

Трясти теперь молодчиков насчет остальных убийств , связанных с авто.

линии рима
28 сен 2016 в 12:48

На всех вышедших с зоны нужно надевать браслеты и ставить их на постоянный контроль. А перед освобождением нужно спрашивать, не хочет ли осужденный остаться на зоне, и если хочет, то оставлять там - многим бы рецидивистам не пришлось совершать ужасные злодеяния. чтобы попасть снова в комфортную для них среду на длительный срок.

Зона давно перестала быть только местом наказания (и уж тем более исправления), она стала для многих комфортным образом жизни. Перспектива попасть на зону многих не то что не страшит, она для многих желанна. Если это понимать, то вся современная пенитенциарная система начинает выглядеть абсурдно.

BSK
28 сен 2016 в 12:52

Надо этих ребят проверять на причастность к аналогичным преступлениям. А то что-то часто стали появляться убитые в машинах

Гоголь
28 сен 2016 в 12:54

Ну вот, а то причина остановки, причина остановки

Мама мия
28 сен 2016 в 12:59

на учительской рядом с церквью .видимо парень молился

28 сен 2016 в 12:59

повезло!!! молодцы ДПС-ки!!!!. Так бы нашли через месяцок в лесу очередной труп-(

28 сен 2016 в 13:05

А не их ли рук дело те два трупа что нашли накануне?

как-то так....
28 сен 2016 в 13:14

"Попахивает" спектаклем.......

Кот
28 сен 2016 в 13:15

Как можно так сильно бояться пневматического пистолета ??? Ах да.. у них еще БОЕПРИПАСЫ к нему были )))))

Anna
28 сен 2016 в 13:29

147 нетрезвых водителей за 3 дня!!! НАРОД ХВАТИТ БУХАТЬ ЗА РУЛЕМ!!!

Вячеслав
28 сен 2016 в 14:03

Что значит обычная проверка авто? На каком основании можно останавливать автомобиль, если водитель ничего не нарушил. Может уже в квартиры лезть начнут уже, проверять домашнюю библиотеку на экстремизмы всякие.

Узбеккк
28 сен 2016 в 15:16

Всего 147 водителей в состоянии опьянения. Это же мелочь. А говорят Россияне только и делают что бухают.

Фото пользователя
28 сен 2016 в 15:19

"Боеприпасы" это шарики омедненные?!

мужчина 1983 г.р.
28 сен 2016 в 16:17

лихие 10-е во всей красе !
ГАИшники жизнь ему спасли , ведь на один шаг от смерти был !

Парниша С Центра
28 сен 2016 в 16:23

Опять на таксиста напали ?!

28 сен 2016 в 20:49

По любому подрабатывал в такси, взял заказ по факту в СТЗ, и понеслось...

Если бы
28 сен 2016 в 21:33

не понятно зачем грабитель остановился по требованию ГИБДД , он же и грабитель и документов на машину у него нет и прав наверно тоже нет....

Сердитый гражданин
28 сен 2016 в 21:41

Гаишникам хоть проставься

йцукен
28 сен 2016 в 21:51

Останавливали бы всех подряд за малейшее нарушение и не такое бы и не таких бы нашли.

DeadPool
29 сен 2016 в 02:59

Преступление века раскрыто! Полицаи могут отдыхать