ощущается как -6

754мм 52%
Город Хоккей: «Сибирь» прервала победную серию в матче с минским «Динамо»

Хоккей: «Сибирь» прервала победную серию в матче с минским «Динамо»

​Вчера, 21 сентября, в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в овертайме минскому «Динамо» со счетом 4:5 (3:1, 1:3, 0 :0, 0:1).

По данным сайта «Сибири», в составе новосибирской команды отличились Сергей Шумаков на 9-й минуте, Максим Шалунов — на 18-й и 20-й минутах, Адам Полашек — на 30-й.

Хозяева оказались точны на 20-й, 26-й, 27-й, 31-й и 63-й минутах.

«Ворота ["Сибири"] защищал Александр Салак, после четвёртой пропущенной шайбы его сменил Алексей Красиков. Пятую шайбу минчане забили после выхода три в один! У Красикова не было ни одного шанса выстоять против разящего броска», — передает сайт новосибирской команды.

Таким образом, в матче против «Динамо» новосибирцы прервали победную серию из пяти матчей.

«Сибирь» располагается на 3-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Следующую игру команда проведет завтра, 23 сентября, против подмосковного «Витязя».