NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сотрудник авторазбора пожаловался на побои после нашествия байкеров

Сотрудник авторазбора пожаловался на побои после нашествия байкеров

Новосибирец пожаловался в полицию, утверждая, что его избили на территории авторазбора — там в начале сентября байкеры устроили разборки из-за похищенного мотоцикла их подруги

Новосибирец пожаловался в полицию, утверждая, что его избили на территории авторазбора — там в начале сентября байкеры устроили разборки из-за похищенного мотоцикла их подруги.

Как рассказали сегодня в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, 8 сентября в отдел полиции № 6 «Октябрьский» поступило заявление от гражданина, который утверждал, что 6 сентября на территории авторазбора ему были нанесены телесные повреждения «со стороны неустановленных лиц».

«Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — заметили в полиции.

В самом авторазборе оперативно прокомментировать суть заявления не смогли, сославшись на отсутствие начальства.

Ранее в мотосообществе Новосибирска сообщили, что 23 августа у девушки-мотоциклистки угнали Kawasaki ZZR 1997 года выпуска стоимостью 120 тыс. руб., но заявления в полицию не дали быстрого результата, и потому байкеры решили своими силами разобраться с вором.

По словам хозяйки мотоцикла, адрес авторазбора на ул. Кленовая вместе с фотографиями мотоцикла, похожего на ее украденный, она увидела в объявлении на drom.ru. Мотоцикл был разобран на запчасти.

Мотоциклисты приехали на авторазбор утром 6 сентября и пробыли там до обеда — за это время присутствовавшие там корреспонденты НГС.НОВОСТИ не наблюдали драк, которые могли бы привести к телесным повреждениям. Сотрудники отдела № 6 «Октябрьский» изъяли мотоцикл с авторазбора вечером 6 сентября.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления