NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город 18-летняя модель улетела в Китай работать за 100 долларов в час (фото)

18-летняя модель улетела в Китай работать за 100 долларов в час (фото)

Новосибирская модель агентства Elite Stars Маргарита Калюка улетела в китайский город Чэнду на работу в агентство Mia-Mia

Новосибирская модель агентства Elite Stars Маргарита Калюка улетела в китайский город Чэнду на работу в агентство Mia-Mia. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщила директор агентства Татьяна Фетисова.

Татьяна рассказала, что Маргарита Калюка учится на заочном отделении в НГТУ, ей 18 лет, ее рост 179 см. Она попала в Elite Stars через проект «Мисс Выпускница-2015», где получила специальную номинацию «Мисс Elite Stars». Кроме того, девушка была героиней фильма о моделях, который снимала команда французского телевидения в Новосибирске.

«У нас только что из этого [китайского] агентства вернулись две девушки, проработали там 3 месяца. Они там сделали модельные тесты — портфолио. Также снимались для каталогов производителей обуви и одежды, а также участвовали в нескольких фэшн-шоу. Маргарита будет заниматься тем же самым. Но у нее сложность — она не знает английский язык, сейчас еще будет его учить. Так что поездка будет сложной», — заметила Татьяна Фетисова.

Маргарита Калюка улетела в Китай на 2 месяца, далее отправится либо на Филиппины, либо в Сингапур, либо в Малайзию. Маргарита, как и две другие модели, уточнили в Elite Stars, не заключали гарантийный контракт (т.е. на определенную сумму). Она будет работать по определенному тарифу: за каждый час работы моделью ей будут платить минимум по 100 долл., заметила директор агентства.

На китайском модельном рынке у девушек очень много работы, приходится работать даже в выходной день, если сама модель не против этого, рассказала Фетисова.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Ворохи (1), Елены Турцевой (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления