NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Фестиваль «Обская волна» получил награду за масштабность и преданность своих организаторов (фото)

Фестиваль «Обская волна» получил награду за масштабность и преданность своих организаторов (фото)

Ежегодный новосибирский мотофестиваль «Обская Волна» получил диплом ежегодного регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

Ежегодный новосибирский мотофестиваль «Обская Волна» получил диплом ежегодного регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards Сибирского и Дальневосточного федеральных округов 2016 года.

«Пришло приглашение от организаторов, которые следят за тем, что происходит в регионах Сибирь и Дальний Восток. Участие в конкурсе бесплатное. Проекты рассматривала отборочная комиссия», — рассказал НГС.НОВОСТИ президент мотоклуба «99 percent», MC и организатор фестиваля «Обская волна» Константин Нельзин.

Всего на региональный конкурс, который проходит в сфере событийного туризма, участники подали около 300 заявок.

Прошли отбор и были приглашены на очную защиту во Владивосток 160 проектов по Сибири и Дальнему Востоку. Все проекты были разбиты на 4 группы. В каждой группе были свои номинации и свои эксперты. «Обская волна» попала в номинацию «Лучшее туристическое событие в области культуры». Защита проектов состоялась 11 сентября во Владивостоке.

На конкурсе Нельзин рассказывал о том, что происходит на фестивале, и о методах финансирования.

После защиты во Владивостоке на последний этап конкурса, который уже пройдет в октябре в Ярославле, попадет 41 проект. Фестиваль «Обская волна» пока не вышел в число участников, которые отправятся в Ярославль, но получил специальный диплом «За масштабность и преданность идее».

Справка: Мотофестиваль «Обская волна» проводится в Новосибирске с 2007 года и является самым крупным фестивалем в Сибири.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Константином Нельзиным

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления