NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Сбитый на Ипподромской школьник попал в больницу с переломами и рваными ранами на лице

Сбитый на Ипподромской школьник попал в больницу с переломами и рваными ранами на лице

Фишкой обозначено место ДТП

Стали известны подробности аварии на Ипподромской: сбитый на «зебре» мальчик в больнице с ранами и переломами

Стали известны подробности аварии на Ипподромской: сбитый на «зебре» мальчик в больнице с ранами и переломами.

В группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску рассказали о подробностях аварии на перекрестке Ипподромской и Кропоткина. Авария произошла вчера, 8 сентября, в 14:15. 20-летний мужчина со стажем вождения 1 год ехал на Nissan AD по ул. Ипподромской со стороны Кропоткина в сторону Писарева. Напротив дома № 288 по ул. Кропоткина «Ниссан» наехал на 11-летнего мальчика, который переходил дорогу по светофору.

В ГИБДД пояснили, что у мальчика множественные рваные раны лица, левого плеча, перелом предплечья, перелом лучевой кости правой руки. Мальчик в больнице.

Водитель «Ниссана» пояснил сотрудникам ГИБДД, что ехал по третьему ряду на зеленый сигнал светофора со скоростью 30–35 км/ч, когда услышал «стук» в заднюю часть автомобиля, остановился и увидел, что на асфальт упал мальчик. Водитель написал в объяснительной, что на месте аварии остановился другой автомобиль, туда посадили мальчика и повезли в больницу. Водитель «Ниссана» поехал за ним в больницу, но потом «потерял автомобиль, которой вез мальчика, развернулся и вернулся на место происшествия».

Вчера читатель НГС.НОВОСТИ прислал в редакцию запись момента ДТП на перекресте Ипподромской и Кропоткина. Судя по видео, школьник перебегал дорогу по «зебре» на зеленый свет, а белая машина на большой скорости ехала на красный. Автомобиль задел мальчика по касательной, ребенок упал, но тут же вскочил на ноги, прошел еще несколько метров и сел на бордюр на островке безопасности.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено группой пропаганды ГИБДД по Новосибирску

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления