17 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (461)

8 сен 2016 в 20:12

Недвижимость деда в деле не фигурирует? Дочь явно понимала, какой серьезный срок грозит по такой статье, но невзирая на родство запустила механизм правосудия.

Сергей
8 сен 2016 в 20:19

Жалко мужика, а ведь дочь могла и по другому поступить.Почему никто не высказался из комментаторов,что дочь могла просто перестать с ним общаться?Разве отец ничего для нее не сделал,что бы она как то мягче повела себя?Я даже чужой человек,и то понимаю что все совершают ошибки,кто-то пьяным,кто то трезвым,если у человека не было судимостей раньше,почему не было смягчения.Данное отношение дочери показывает ее не нормальное отношение к нему,и ее как близкого родственника нельзя принимать в качестве обвинения,так как могут быть корыстные цели дочери.

Жека
8 сен 2016 в 20:22

После таких статей сто раз подумаешь, стоит ли знакомится с женщиной с ребенком. Посадить могут на раз. Мама скажет что говорить - ребенок скажет. Одинокие женщины с детьми, не удивляйтесь потом, почему от вас мужики шарахаются как от огня - мужики просто сидеть не хотят, да еще по таким статьям (в тюрьме не жалуют).

Фото пользователя
8 сен 2016 в 20:23

Теперь хоть видеорегистратор с собой везде носи... Любой малолетка может родителям ерунды насочинять, а те в благом порыве затаскают по судам. И даже если докажешь, что ты не виновен, то малолетке всё равно ничего не будет, а на тебе на всю жизнь останется пятно позора..

8 сен 2016 в 20:35

Бред какой то, на этой педофилии с ума посходили, хотел бы посмотреть материалы дела

диванный следак
8 сен 2016 в 20:35

А может у него просто резинка в трусах лопнула?

11111111111
8 сен 2016 в 20:36

3 года. ...некоторые в 2 - 2.5 только говорить начинают....
ну посмотрела и что? сразу замкнулась? ... в 3 года?
тут либо насилие было либо это родители что-то придумали.
показать орган и потрогать его в таком возрасте -- это ничто.
насочиняли в статье.

Дотт
8 сен 2016 в 20:39

Вы знаете, я являюсь одной из таких девочек, которых "просили потрогать" и т.д., и было мне меньше 4 лет. Забыть я это не могу до сих пор, у меня уже у самой ребенок. я бы с удовольствием засадила того соседа, да и еще похуже.. Только вот я никому не рассказала об этом. Я вижу по комментам, что понимания вообще в людей нет.
Это страшно, это дико, неприкосновенность ребенка - это не обсуждается. Как может ребенок что-то подобное выдумать? Вы в своем уме вообще..

Фото пользователя
8 сен 2016 в 20:58

Хороший срок, справедливый. Но почему за убийство или разбой меньше дают? Вот уверен, за RAV4 меньше дадут.

ййй
8 сен 2016 в 20:59

Ни один нормальный ребёнок трёх лет на такую тему фантазировать не будет.Я верю девочке.Она же и говорить об этом не хотела.Может и забыла бы,если бы больше не видела этого так называемого дедушку.Вспомните себя маленькими-хоть кто-то бы стал сочинять про такое,ещё и родителям?Так что история очень похожа на правду.Пугает количество извращенцев вокруг.

Путятишна
8 сен 2016 в 21:05

А что там с дедушкой в самолёте, который развращал девочку?
Как- то утихла эта история на фоне 57-ой школы.

Фото пользователя
8 сен 2016 в 21:19

Трехлетняя девочка вряд ли способна что-то выдумать.
В отличие от девятилетней в самолете, там возможны оба варианта.

И опять большинство комментаторов защищают дедушку. По-вашему, если трехлетняя девочка видела в детском саду или на пляже такого же трехлетнего мальчика без трусов, то взрослый мужик имеет право ей показывать и заставлять трогать свои половые органы? И да, у цивилизованных людей принято в душе и в туалете закрываться на задвижку, если в доме есть дети. Это совсем не трудно.
А педофилы как раз и уверены в полной своей безнаказанности, потому что ребенку никто не верит. Дети у нас беззащитны.

8 сен 2016 в 21:23

зачем оглашать такие дела, девочке помимо пережитого, еще теперь в уши буду класть, что она кого-то засадила и сама во всем виновата, одела короткую юбку и прочий бред.

8 сен 2016 в 21:26

ничего удивительного.
мою знакомую в возрасте 13 лет совратил дед, и занимался с ней сексом, пока бабка на работу ходила.
Когда это вскрылось - и бабка и мать девочки его прокляли и изгнали с семьи.
а надо было бы посадить на 13 лет. но в те годы их мало сажали.
Я был бы рад если бы их, педофилов, всех сажали.
Скольким детям они сломали психику

8 сен 2016 в 21:32

В школе сейчас проводятся уроки сексуального просвещения? Может пора учителей сажать за то, что они объясняют в чём разница между мальчиком и девочкой. Это же разврат!

Ольга
8 сен 2016 в 21:45

Родным жертвы решиться на суд невероятно тяжело. Огромное уважение матери девочки, что пошла на это. Пусть извращенцы читают такие новости и осознают, что родственные связи не всегда спасут их от суда и за свои грязные действия придется ответить. Может, трижды подумают, прежде чем приставать к слабому и беззащитному ребенку.

Очень частый читатель
8 сен 2016 в 21:48

Мне НГС подобными новостями напоминает наших либералов-в стане все плохо и ужасно. Или , скорее, странного ребёнка, который каждый раз, когда в семье что нибудь не так, бежит на улицу и с удовольствием роет-мать дура, отец алкаш.. Компания, ну если Вы не считаете наш город своей семьёй, которую надо беречь, то хотя бы пожалейте психику читателей. Стыдно.

анатольич
8 сен 2016 в 21:53

С детьми нужно соблюдать дистанцию. А мамашки пусть сами со своими детьми сидят.

анатольич
8 сен 2016 в 21:54

теперь дедушки будут отказываться сидеть с внуками. придется мамашам увольняться с работы, ибо сами виноваты

анатольич
8 сен 2016 в 21:54

мать девочки сама виновата

анатольич
8 сен 2016 в 21:55

почему женщин не привлекают? среди них тоже есть педофилки

8 сен 2016 в 21:59

думается, что неплохо было бы отменить мораторий на смертную казнь для маньяков и педофилов

милая старугка
8 сен 2016 в 22:00

бред какой-то. за такое максимум год... почему так много дали?

8 сен 2016 в 22:12

Наконец -то стали давать реальные сроки извращенцам...другие может поймут, что насилие и надругательство это не только физические действия к жертве...

8 сен 2016 в 22:34

Зато по комментариям к другим статьям понятно, насколько общество лояльно к убийцам и самоубийцам на дорогах.

мужчина 1983 г.р.
8 сен 2016 в 22:47

13 лет и обвинение построено только на словах несмышлёного ребёнка? это чересчур много ,
даже если и было , всё равно лет 5 заключения вполне хватило бы ,
у нас за убийства 8 -10 лет дают !
а если бы этот же дед залез за руль , и сбил насмерть девочку , то получил бы 2 года поселения или вообще условно , а ребёнка в живых бы не было
получается жизнь человека и даже ребёнка в этой стране ничто !

8 сен 2016 в 22:51

Комментарии в стиле "Потрогать это не изнасилование" просто шокируют.
Люди, попытайтесь понять, что дети - не ваша собственность, и они родились не для того, чтобы вам трогать и доставлять сексуальное удовольствие. Дети неприкосновенны.

V_V
8 сен 2016 в 22:59

За только показ органа сажать - это вообще дикость.
Если заставлял трогать - другое дело.

8 сен 2016 в 22:59

Бред, в этом возрасте что нога, что рука, что член-все одно.Я понимаю, нужно было наказать, но 13 лет слишком уж строго за данное " преступление".Правильно пишут, тут материальные интересы задействованы и , вероятно, личная неприязнь .

настя
8 сен 2016 в 23:03

я бы на месте дочери с отцом так бы не поступила , могла всё ему высказать , перестать общаться , квартиру бы разменять его заставила, разъехались бы и друг про друга забыли,
но в тюрьму отца родного отправлять зачем ? как она теперь с этим жить будет ?!

межгалактический пёс
8 сен 2016 в 23:36

похоже появилась новая народная статья

Анонимно
8 сен 2016 в 23:36

Перечитал статью на 3 раза. Ни слова не сказано, что дед является отцом матери девочки.
Мой вывод - посадила свёкра, чтобы отомстить мужу.

8 сен 2016 в 23:38

Прочитал статью, подумал "так и надо ему, а то вздумал такое позволять себе!"
Прочёл комментарии и взвесил мнения людей, теперь вот думаю, ребёнок попал в такую ситуацию, но как можно проверить, что имело место в жизни, а что нет!?
Если со слов девочки посадили на строгий режим на 13 лет, неужели так просто поверили несовершеннолетней, ведь девочка не несёт ответственности за свои слова!

обыватель
8 сен 2016 в 23:41

ужасает число невинно осужденных в этой стране...

Мужчина
8 сен 2016 в 23:42

Обвинение построенно на словах 3-летнего ребенка? Ужас, во что превратилось правосудие этой страны!

мужчина 1983 г.р.
8 сен 2016 в 23:44

на пляжах некоторые девушки топлесс загорают , а там могут быть дети! на 13 лет надо их закрывать !
почему девушек за демонстрацию своих органов не закрывают на 13 лет ?
я бы аплодировал новости про девушку : показала на пляже грудь и отправилась в колонию на 13 лет !

8 сен 2016 в 23:48

Как-то попался голый на глаза своей 10-летней дочери. Уверен, что она рассказала об этом подружкам, а те своим подружкам. Как хорошо, что произошло это в лихие 90-е - годы беззакония, а не в стабильные 10-е в правовом государстве.

Людмила
8 сен 2016 в 23:51

глаза закрыть - не общаться и "замять" это значит потакать наклонностям извращенца ( если преступник не наказан он и дальше будет исполнять с другими детьми подобное!!!)

Фото пользователя
8 сен 2016 в 23:55

Меня убивает эта модная на НГС тенденция размещать бессмысленные фотоиллюстрации в заметках. О чем они говорят? Или текст без картинок нынче плохо воспринимается нынешним поколением читателей-комментаторов?

диванный следак
9 сен 2016 в 00:02

"получается жизнь человека и даже ребёнка в этой стране ничто " а вы только поняли это?

диванный следак
9 сен 2016 в 00:03

"Дети неприкосновенны."
А у всех остальных есть презумция невиновнсти.

Прохожий-2
9 сен 2016 в 00:31

Вроде и хочется верить девочке, но... смущает то, что аж в следующем году только она это маме своей рассказала... не находите?

Лето
9 сен 2016 в 00:32

Моему сыну 6 лет, иногда девочки его обнимают и т.п., мне это не нравится, и ведь я понимаю, что когда наступит тот возраст они будут на шею вешаться, и вот что мне тогда делать, а ведь эти девочки взрослеют быстрее, мой наверняка еще в лего играть будет, а у этих уже секс на уме

диванный следак
9 сен 2016 в 00:33

Нужно и при мытье ребенка тоже соблюдать осторожность, вдруг ему (ребенку) покажется, что это действия сексуального характера.

Гражданин
9 сен 2016 в 00:51

А если бы бабушка, сделала бы такие же действия. Ее бы осудили? На сколько лет?

9 сен 2016 в 01:10

Какой бред!

Фото пользователя
9 сен 2016 в 01:34

Господи, куда катится мир?!

9 сен 2016 в 07:53

Оьвинение притянуто за уши. Даже если дед попросил потрогать свой орган, трехлетняя внучка ничего в этом негативного не увидит и бояться не станет. Дети всё трогают в этом возрасте из любопытства, у них только сфопмировалась первичная половая идентичность и они не осознают постыдность в таких действиях. Тем более ребенок не может помнить что с ним было в три года спустя несколько месяцев. Мы начинаем себя отрывочно помнить не раньше 4 лет, говорю как психолог. События до 4 лет мы знаем только по рассказам взрослых.Желаю дедушке пересмотра приговора. Минусующие, не забывайте приводить аргументы.

ИХТАМНЕТ
9 сен 2016 в 08:03

По любому у дедушки или квартирка хорошая или денюшки на книжке лежат!