4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

26 авг 2016 в 10:54

Надеюсь будет реально крутой аквапарк, а то от посещения океанариума осталось ощущение, что меня развели - 600руб с человека, за то, чтобы посмотреть на пару десятков аквариумов, пингвины отдельно в зоопарке, ещё + 300р., не сравнить с океанариумами за границей!

26 авг 2016 в 10:58

Не фига себе ... "вот тебе бабушка и юрьев день" . То есть сходить семье из 4-х человек минимум 4 000 руб. ..

Стася
26 авг 2016 в 10:59

Это мне с мужем и детьми в выходные сходить 4200... Если полный день...

Pavell
26 авг 2016 в 10:59

Рад что у нас будет аквапарк. Но какой ущербный у него фасад! В сравнении с недавно выстроенным дельфинарием аквапарк выглядит как чебуречная.

Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:02

Почему не написали, что там за 700 рэ для детей будет доступно, вот у нас дети 4 и 7 - сколько горок доступны для них, исходя из этого уже можно будет сделать выводы выгодно идти или нет.

Олег
26 авг 2016 в 11:05

Ха-ха, дата открытия!! Уже какой раз переносят, обещали ко дню города открыть. Строители......

Rita
26 авг 2016 в 11:07

Ветераны ВОВ просто будут в очередь стоять в Аквапарк) плохо себе это представляю) лучше бы сделали скидки для многодетных семей. Как то более актуально.

26 авг 2016 в 11:14

Очень здорово, что Новосибирск развивается и строится. Очень приятно, я рада.
Сама аквапарки не люблю - не мое это. Переживаю, нормально ли все сделали, не будет ли проблем "с безопасностью", как все тут выражаются.
НО мне безумно приятно жить в городе, который развивается. Конечно, у нас ТЦ как грибы растут, но за поледнее время открылось несколько об'ектов, которые нужны городу с практической точки зрения и формируют положительный имидж Новосибирска. К таковым отношу сквер на пл Ленина (рядом с Ростелекомом) и Бугринский мост. Есть и еще, наверное, просто на вскидку не вспомнить. Аквапарк будет нашей достопримечательностью - наряду с зоопарком и множеством оооочень достойных театров он будет тем местом, которое мы будем рекомендовать посетить гостям города

Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:26

Интересно, почему в бассейн надо со справкой от врача ходить, а в аквапарк можно и так?. Как там вода дезинфицируется?

26 авг 2016 в 11:27

Лично я, не буду торопиться с походом в Аквапарк, потому что знаю, как "Кварсис-Строитель" выбирал поставщиков строительных материалов. По самым дешевым ценам! Но чудес не бывает, чтобы дать такой ценник, производитель был вынужден отгружать продукцию, мягко говоря, не очень хорошего качества.

Ирина
26 авг 2016 в 11:34

Цены для детей просто обдираловка, практически не отличаются от взрослого, могли бы и дешевле сделать!

26 авг 2016 в 11:44

А почему призерам олимпиады вход не льготный... по 100 рублей? Что за безобразие такое?!

Путятишна
26 авг 2016 в 11:53

А хорошо бы из Зоопарка в Аквапарк кораблики пустить!
Вернее - из Зальцовского парка. Вот было бы путешествие по водным местам!

26 авг 2016 в 12:02

Сделайте Абонемент семейный! Если родитель сопровождает ребенка даже 8 лет. Он все равно не уйдет далеко от детской зоны, не дай бог что случись, вода же.. горки... и получается и сам не покатаешься а присматривай и отдавай огромную сумму за то, что ты наблюдатель за ребенком.

Фото пользователя
26 авг 2016 в 12:04

нормальные цены. в яровом чуть дешевле, так там несколько горок всего.

777
26 авг 2016 в 12:11

Какая радость плавать в этом рассоле???!!

1111111111
26 авг 2016 в 12:17

Ветеранам ВОВ скидки, самому молодому сейчас лет 85-90. У них только одна мечта в аквапарк сходить, посмотреть что за чудо-юдо такое. Вы дедушкиной смерти хотите что ли, когда он с такой горки спускаться будет? Детям бы хотя бы дешевле вход сделали бы, а то космос какой то.

Гость
26 авг 2016 в 12:22

С такими ценами можно и ещё одну дату назвать- дату закрытия.

Фото пользователя
26 авг 2016 в 12:37

Чё разнылись то? Нормальные цены. В Wild Wadi цены повыше будут и нормально

Алексей
26 авг 2016 в 12:44

Пробки на месяц отсрочили...

Антонио
26 авг 2016 в 12:56

Почему не написали про вход беременным будет платным или нет? В Яровом помню с нас не брали за жену, она естественно и не рисковала кататься.

26 авг 2016 в 12:57

Цены хорошие. В Краснодаре неделю назад открыли открытый аквапарк, так там на целый день 1400 р...
Хотя... если учесть уровень жизни в Краснодаре и в Новосибе, то закономерно. Была бы такая цена в Новосибе - никто бы не пошёл.

26 авг 2016 в 13:00

А откройте рядом с этим аквапарком кабинет дерматовенеролога, паразитолога и инфекциониста пожалуйста.

Енотик
26 авг 2016 в 13:03

Медцентрам работы прибавится!!!

26 авг 2016 в 13:36

Хватит ныть! Нормальные цены! Раз в год сходить.... Нигде он дешевле и не стоит!

Просто так
26 авг 2016 в 13:41

А дни "без детей" будут ? Как в центре Мира? А то меня не хочется как то отдыхать рядом с толпами кричащих и орущих детей.

мама
26 авг 2016 в 14:25

а если я на час хочу,должна за 4часа платить? лучше на республиканскую сходить в аквапарк.

Иван
26 авг 2016 в 14:49

а что так дёшево, жаль не 5000 с человека, глядишь быстрее бабки отбили бы!

Фото пользователя
26 авг 2016 в 14:57

Вполне адекватная цена. В Адлере в Амфибиус в любой день до 18 часов всем старше 7 лет - 1200руб. С 19 до 21-30 - всем 800 руб. Независимо от дней недели. При том, что Амфибиус в разы уступает нашему.

татося
26 авг 2016 в 15:42

за 4 часа многовато😱

26 авг 2016 в 16:18

Последние копейки народ понесет туда.. Интересно, куча народа , а каким образом вода будет фильтроваться. Я так понимаю, что и туалет начнут туда ходить.А если еще взять во внимание, что часть народа вообще не посещает поликлиник, то представляю какая антисанитария может быть..

люсёк
26 авг 2016 в 16:32

Да,ну, это "мажорство"...и антисанитария... Хотите-идите.а,я лучше в "джакузи"полежу....

26 авг 2016 в 17:51

Майами бис почти переплюнули, ай да молодцы, ай да не зря потраченные миллионы ) Горки завораживают, депутаты перед выборами такие же во дворах устанавливают )

А на том берегу
26 авг 2016 в 21:06

Скидки для инвалидов и ветеранов ВОВ???))) вы серьезно? "Татьяна" (которая резво комментит сообщения про "конский ценник" и "фото в статье из детской зоны", из чего становится очевидно, что является работником аквапарка), запечатлите, будьте любезны, данные категории граждан, которые воспользуются столь щедрой льготой))))

Светлана
26 авг 2016 в 23:10

вот с годик постоит,а там и пойдем семьей. Уж очень в безопасности сомневаюсь. А цены норм,в Барнауле такие же.

Дима
27 авг 2016 в 01:23

выглядит честно не очень. Как дешевые декорации.
Зато оправдывает свое название - аквапарк Кварсис. На большее не тянет.
Видимо это предел творческих возможностей архитектора и запредельное и только ему понятное
вдохновение собственника.
Мне лично не нравится.

я знаю
27 авг 2016 в 08:31

Берите с собой беруши. От крика и визга детей, там находиться сможете не более получаса. А с берушами и вода в уши не затечет.

Я то знаю 100%
27 авг 2016 в 08:38

Спросите себя, для кого строился этот аквапарк? А, для народа, да. А что у нас для народа делается хорошо или на отлично?? Ничего, согласитесь. Вот и я думаю, повидавший бассейны высшего уровня а-ля "люкс", приду туда, потопчусь с ноги на ногу, и бегом в нормальный бассейн, в Бердск, там есть, пускай даже без горок - не в них суть.

фея
27 авг 2016 в 09:45

"Также есть льготные билеты для инвалидов, студентов, ветеранов ВОВ и локальных войн." Хм! Я прям вижу ветеранов ВОВ на горках ))

Партия пенсионеров
27 авг 2016 в 09:57

Сделайте льготное посещение для пенсионеров 1раз в неделю в утренние часы

Сибирячка
27 авг 2016 в 13:30

Хорошо,что цены указали! Печально...

Фото пользователя
27 авг 2016 в 16:10

Ну вот, Аквапарк построили, без инвестиций горожан. Теперь будем "Сибирь-арену", за Московские "бабки" строить!
Как то тихо город и область переводят в ранг колонии для Москвы....
Интересный директор в Новосибирском Аквапарке из УЛАН УДЕ....
Видать, своих то менеджеров не нашлось))).
Мутно как то все, вокруг этого Аквапарка....

Фото пользователя
28 авг 2016 в 01:07

Открытие - это замечательно. Но на кой на открытие шеф-повар?

ромыч
28 авг 2016 в 12:51

Прикольный ценник. Сам владею сауной и довольно с немаленькими бассейнами.Так народ по сто рублей на толпу за час скинуться не могут говорят дорого а тут 1150р. Цена "просто подарок"

Серж горелый
28 авг 2016 в 13:30

Народу на открытие будет много так как приедут такие как Лепс, Меладзе, Тимати, и д.р. так что поспешите, у вас мало времени!

Кити
10 окт 2016 в 12:59

Так открыли его или нет еще?????