5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

горожанин нск
26 июл 2016 в 05:40

Авто-имущество, в которое можно попасть из окна, полиция должна была оттащить эвакуатором за нарушение пожарной безопасности и составить протокол на эти авто. Х%

горожанин нск
26 июл 2016 в 05:40

Авто-имущество, в которое можно попасть из окна, полиция должна была оттащить эвакуатором за нарушение пожарной безопасности и составить протокол на эти авто. Х%

Михаил
26 июл 2016 в 07:48

"Оттуда женщину увезли в больницу, поскольку она была в состоянии алкогольного опьянения»," респект полиции и "скорой" которые сплавили эту женщину в больницу. Теперь врачи вместо того что бы лечить тяжелых пациентов будут тратить время на ту которая перебрала с алкоголем.
Я надеюсь что когда нибудь сотрудники полиции и "врачи" скорой полежал в одной палате с такой пациенткой.

26 июл 2016 в 07:58

Метеобури очень пагубно влияют на людей с отклонениями в психике!это надо на владимировскую!

Петюня
26 июл 2016 в 08:08

А что голая то ходила? Да и полицай хоть бы одолжил ей накидочку. Какой то бесстыжий народ пошел у нас. Женщине выйти на улицу голой в наше время норма!

Фото пользователя
26 июл 2016 в 08:32

с каких пор под синькой возят в больницу?

Андрю
26 июл 2016 в 08:41

Люблю созерцать девушек топлес на пляже! Но 43 года это уже не интересно.

26 июл 2016 в 09:26

Хороша!

26 июл 2016 в 09:36

Ей 24 года, и фигура соответствует возрасту!!!!!!

Просто так
26 июл 2016 в 10:04

Увидев голую грудь, наши комментаторы кого угодно оправдают. А тем временем дама повредила две машины. Вот же они, наши с вами любимые, двойные стандарты!

Миш
26 июл 2016 в 10:54

Удивительно как все очень внимательно прочитали про голую грудь и НЕ внимательно прочитали про возраст,а ведь в статье написано-"на вид 30 лет", а не 43 как все пишут..вот сразу видно,что интереснее всего в этой статье мужчинам-комментаторам)

26 июл 2016 в 11:15

странно все это. Любые объяснения полиция может брать лишь после вытрезвления...

хммм
26 июл 2016 в 11:15

решительная дама. Я бы познакомился

человекообразный
26 июл 2016 в 11:33

У меня перед окном разодетая с собакой высыпала большой пакет с пищевыми отходами на детской площадке. Другая регулярно сбрасывает куски хлеба с балкона, иногда кашу и остатки супа. Третья , из дома напротив, приносила пакет с костями под куст рядом с моим окном . Четвертая высыпала объедки из пакета рядом с автобусной остановкой. Всех перечислять нет возможности. К недостаткам в одежде претензий не имею. Пусть хоть голые ходят, только не свинячат.

Марьяна
26 июл 2016 в 11:45

Счастливые трусов не носят вообще) А пройтись без лифчика ранним прохладным летним утром-почему бы нет-такой ПИАР
Человеки сошли с ума)