NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Следователи нашли ВИЧ у совратившего 14-летнюю девочку рэпера

Следователи нашли ВИЧ у совратившего 14-летнюю девочку рэпера

В Новосибирске следователи нашли ВИЧ-инфекцию у молодого человека, у которого была сексуальная связь с 14-летней девочкой.

Следователи закончили расследовать дело в отношении 26-летнего молодого человека, обвиняемого в сексуальной связи с несовершеннолетней девочкой. Во время расследования, сообщает Следственное управление СК РФ по НСО, в частности, подтвердилось, что у обвиняемого действительно ВИЧ-инфекция. Об этом диагнозе молодой человек заявлял сам, и следователи проверили этот факт.

О том, что молодой человек вступил в связь с девочкой, стало известно в феврале 2016 года. Тогда СК начал проверку после того, как СМИ опубликовали информацию об этом человеке, сообщая, что он, зная о своем диагнозе, пошел на связь с потерпевшей.

Молодого человека, исполняющего рэп-музыку, арестовали, а перед арестом он успел ввязаться в многочисленные споры о ВИЧ-инфекции в нескольких группах «ВКонтакте», отстаивая свою позицию ВИЧ-диссидента — активиста движения, отрицающего существование вируса иммунодефицита человека и СПИДа.

«За последние полгода после развода (не хвастаю) у меня было почти 37 девушек, 9 из них проверялись на вич (дурочки), и никто из них не был положительным, при все при том что я то с +», — написал он в одной из дискуссий (орфография и пунктуация оригинала сохранены. — НГС.НОВОСТИ).

По версии следствия, обвиняемый в ноябре-декабре 2015 года неоднократно вступал в половую связь с 14-летней девочкой. О своем диагнозе он не сообщил потерпевшей, из-за этого девочке угрожало заражение. После обследования выяснилось, что девочка не заразилась ВИЧ.

Сейчас обвиняемому вменяют ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста) и ч. 1 ст. 122 УК РФ (заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией). Он признал вину.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления