14 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

25 июл 2016 в 12:56

Простите а где хотят поставить памятник?

25 июл 2016 в 12:56

Простите а где хотят поставить памятник?

Старушенция
25 июл 2016 в 12:57

Собрали и собрали, чем недовольны? Вы же не сдавали, да никто у вас и не просил.
Девочку всё равно не вернёшь, а родители и сочувствующие вроде как что-то делают, а не только переживают.
Если эта публикация поспособствует тому, чтобы дело не замяли, то свою функцию она выполнит.

Версус
25 июл 2016 в 13:01

Столько детей гибнут. С балкона выкидывают, вон мать утопила новорождённого. Почему им не скидывают деньги? Не ставят памятники? Ребята с афгана в цинке вернулись, почему им на памятники не собрали? Они, мне кажется, большие жертвы. Карину жалко, да, но к чему все эти вот жертвы, при чем постоянные? 150к памятник? Из золота что ли? Ей уже все это совсем не нужно, это родители уже для себя

мухаха
25 июл 2016 в 13:03

Это памятник людской глупости, что ли? Черт ее понес к бывшему проблемному кавалеру? Я никогда к бывшим не возвращаюсь, ибо это дурь несусветная!

Deputat
25 июл 2016 в 13:04

Удивительно, что депутаты на этом не зарабатывают балы. Обидно, что из трагедии семьи делают шумиху. Шумиху надо делать вокруг убийцы

Фото пользователя
25 июл 2016 в 13:14

Почитал комменатарии. Просто жуть. У людей ничего святого нет. Убили невиновного человека, просто зарезали как на бойне и такие комментарии. Просто жутко, завтра кого угодно зарежут также и не вспомнят, хорошо, если хоть булыжник положат на могилу.

25 июл 2016 в 13:19

Как то некорректно новость подана...не в городе же памятник? а на кладбище? обычное дело, как бы на всех кладбищах памятники стоят, где попроще где не очень, а смотря сколько сдирают гробовщики сумма не такая большая. Все взъелись решив буд-то на пл.Ленина поставят? вместо того что есть, ага?

Житель
25 июл 2016 в 13:23

Лучший памятник- приговор убийце лет на .. дцать. А насчет шумихи, я не считаю, что это напрасно. Дело хоть медленно, но движется, и это во многом благодаря этой " шумихе". А те, кто не шумит в этом случае- пусть шумят в других, но уверен я и в других они не проявят никакой активности, а будут также нудно бухтеть.

марьяша
25 июл 2016 в 13:34

Дикое убийство.Памятник нужен нам,живым людям,как напоминание о том,что есть нелюди,которые могут позволить себе вызывать на помощь "частного консультанта из милиции",который позвонит куда и кому надо. вместо звонка в "03".

Юлия
25 июл 2016 в 13:37

Откуда столько негатива? Родители хотят сделать хороший памятник на надгробие дочери, что в этом плохого?? Из 150 тыс, собрали чуть меньше 40. Они же не устраивали сбор средств, просто не безразличные люди, как то с миру по нитке внесли часть денег в будущий памятник. Люди будьте добрее и жить будет проще.

25 июл 2016 в 13:50

При всё соболезновании и уважении к горю родителей - это уже перебор. Наказать убийцу по всей строгости закона - да! Наказать тех кто покрывал убийцу и пытался скрыть следы преступления - да! Но сбор средств на памятник... Девочке уже всё равно какой памятник у неё будет, память о ней в молитвах и добрых делах, в помощи людям, а не в кусках мрамора и гранита. Но это моё мнение.

Zccc
25 июл 2016 в 13:59

Ну прям общественность что то разошлась!Что у нас никого больше не убили?Или знаменитость какую?Может сразу памятник в центре и улицу переименовать. Все эти акции и сборы денег силами малолетних ,наверняка ,и группы эти в контакте. Типо ой я сходил на митинг в память,зажег свечу,ой а я денег сдал на памятник!Потом сэлфи на фоне этого же памятника и популярное "скорбим"!Показуха одним словом!

зюзюка маркедонтовна
25 июл 2016 в 14:02

Мне не понятны гневные возмущения относительно этой темы. Да объединились люди, которых не оставило это убийство равнодушными, да решили между собой, подчеркиваю ни к кому не обращались " скиньтесь", все в пределах узкого круга лиц, собрать деньги на надгробие, кто сколько хочет и может. А тут такие комментарии, как будто к вам домой приходили и просили. Еще про 20 мифических миллионов просто прелесть, типа слышу где звон, да не знаю где он. В Питере тоже люди деньги собирают на монумент жертвам авиатерракта над Синаем, так давайте и им в карман залезем, посчитаем, обсудим правильно ли там родственники все делают, ой пойди пиаряться на своем горе, "аморальные люди". Стыдно, господа.

25 июл 2016 в 14:40

Что за бред???мне кажется,или памятники ставят выдающимся личностям,которые за свою жизнь что то сделали,были чем то полезны или знамениты!что сделала сбитая девочка???я ничего не хочу сказать про нее плохого!очень ее жаль и мои собалезнования..но по моему перенесли уже дальше некуда с этой шумихой!давайте еще город в ее честь назовем!что за идиотизм то!!

опа
25 июл 2016 в 14:43

Новосибирцы соберите деньги на лечение онкобольных детей.

Юлия
25 июл 2016 в 14:44

А кто она такая, чтобы ей деньги на памятник собирать? Выдающаяся личность или она что-то для города сделала? лучше бы эти деньги больным детям передали, которых еще можно спасти.

Настоящий читатель НГС
25 июл 2016 в 14:45

Я понимаю ,преступление,все такое. Убийцу надо наказать по всей строгости, это не вызывает сомнения.
Но из жертвы делают уже некую" святыню" Не слишком ли? Родители, опомнитесь, эта девочка дорога только для вас. Для остальных она также безразлична ,как и миллионы остальных, ныне живущих. Так же как безразличны вам и миллионы тех, безвестных, что погибли в столь же юном возрасте. Обо всех скорбеть - ну никак не получится.

25 июл 2016 в 14:49

Деньги на памятник и прочие компенсации нужно брать с отца несовершеннолетного преступника, который в ответе за своих детей, которых воспитывает - т.е. еще не взрослых! А остальное - это БИЗНЕС ПРОЕКТ на костях, недавно с Фриске уже такое было - собрали с малоимущих (конечно, добровольно, но с обманом - типа, подайте, люди добрые, совсем нет денег у нас, даже на лечение родной доченьки и супруги) много миллионов для богатой, не нуждающейся ни в чем леди, теперь уже несколько лет пилят бабло, не могут найти концы!!

лёва задов
25 июл 2016 в 14:59

Всё понимаю,жалко девочку... Но,зачем из этого устраивать "ШОУ"? Памятник можно сделать и за 15-20 т.р.,но не за 150-200.т.р,.....

мнс
25 июл 2016 в 15:22

Сколько возмущений, кошмар какой-то. Вас как будто заставляют деньги сдавать.
Я конечно понимаю, что всем жертвам преступлений памятник не поставишь и всё такое. Но.
"Всем не поможешь" не означает "ни кому не помогай".

510
25 июл 2016 в 15:37

С такого ракурса ее портрет мне напомнил лик карины-стримерши. Тогда бы все стало на свои места - не исключено, что памятник с моторчиком делал бы стримы еще полгода после неизбежной кончины оной, что раскручено не может быть закручено.

Ольга
25 июл 2016 в 16:02

О живых надо заботиться, а не о мертвых!!! псевдо сочувствующие!

lime crime
25 июл 2016 в 16:06

Люди займитесь благотворительностью в пользу нуждающихся и больных детей, а то страдаете ерундой

berzaya
25 июл 2016 в 16:14

Других проблем и происшедствий в городе нет, так понимаю? первое преступление за двадцать лет??

Лизаветта
25 июл 2016 в 16:15

Собираете ну так собирайте молча. Такие дела на публику не афишируются

Добрая
25 июл 2016 в 16:17

Приюту для животных и детскому дому лучше помогу, они действительно нуждаются.

Элин
25 июл 2016 в 16:18

Показуха и понты, горя родителей не вижу

Аня
25 июл 2016 в 16:27

А поскромнее не нашлось памятника??

Аня
25 июл 2016 в 16:30

Вот именно что черствые люди стали, на памятники деньги жертвуем а нуждающимся и копейки не дадут

тратата
25 июл 2016 в 16:32

А я уж подумала в центре города забацают

Упс
25 июл 2016 в 16:37

с размахом родители-то

Рыцарь
25 июл 2016 в 16:40

Показуха она такая показуха

Дамочка
25 июл 2016 в 16:41

Ну это уже слишком!!!!

Melissa
25 июл 2016 в 16:44

Тем самым только больше провоцируют отвращение

Мирослава
25 июл 2016 в 16:53

А чего бы стоимостью в миллион не поставить?

Пиф паф
25 июл 2016 в 16:54

Напугалась, что в городе ставить собрались. Не дай Бог такого

Жанна
25 июл 2016 в 16:59

Людям некуда деньги пожертвовать???

Qsy
25 июл 2016 в 17:02

Светлая память девочке. Очень жаль её и родителей, искренне соболезную. Так дайте же человеку покоится с миром! Сколько убийств неповинных людей происходит постоянно!? К чему этот пафос и показуха!? Бред полный!

Путятишна
25 июл 2016 в 17:06

Девочку жалко.
Но разве могильный памятник - такой дорогой?!
Не более 40 тысяч.

Survivor
25 июл 2016 в 17:25

А на орден (посмертно) петицию будем подавать? Ну и, заодно, на причесление к лику святых?
Такой маразм из-за бытовхе обычной. Давайте уж тогда всем жертвам престулений.

S.V.
25 июл 2016 в 18:47

кто не терял тот не поймет - боль(((( поговорить не о чем? как обсуждать... людей горе!!!! и какая разница за сколько родители будут делать памятник...

Фото пользователя
25 июл 2016 в 19:26

СПАСИБО НГС.

Татьяна
25 июл 2016 в 20:20

А за какие заслуги ей надо деньги на памятник собирать,что она такого сделала что бы народ ей деньги собирал.Я вообще в этой новости абсурт вижу,уже бы оставили эти новости в покой надоело ну убил ,да мало ли людей гибнит и что теперь про всех писать и деньги на памятники скидаватся.Абсурт

Фото пользователя
25 июл 2016 в 21:28

метровый мраморный памятник с портретом на камне вместе с установкой стоит двацатку. на фига на памятник тратить больше? на кладбищах часто встречаются могилы с дорогими памятниками за которыми лет этак 10 никто не ухаживает

Реалист
25 июл 2016 в 21:32

В старину было такое понятие "тихая милостыня". Благотворительность не требует выпячивания, иначе она превращается в показуху и гордыню. К сожалению, из трагедии сделали шоу. Девочку искренне жаль, но ни родители, ни фанаты (а другого слова и не подберешь) уже никакой симпатии не вызывают. Если бы просто хотели помочь - собрали бы деньги и не звонили на весь город. Но дело в том, что нужно именно, чтобы все вокруг знали, про одних, что памятник за 150 т. поставить хотят, про других, что они в этом участвуют. Шоу на костях. И при этом такая агрессия - на любой вопрос сразу "а ты деньги сдал?, "хотели и собрали", "не твое дело". Захотели - собрали, дело ваше, но совершенно незачем это всему городу на уши вешать.

навиготор
25 июл 2016 в 21:40

А может достаточно уже того,что эта девочка приняла столь жуткую смерть,чтобы спасти от чудовища других.Тех кто пишет и высказывает свое мнение и не важно какое оно... Ее нет и не будет в живых,а убийца живет и здравствует.Страшно то,что он выйдет на свободу

Фото пользователя
26 июл 2016 в 04:55

А исковых 20 000 000 р не достаточно чтоб поставить памятник ?

26 июл 2016 в 09:12

Вот до чего доводит привычка собирать деньги. У родителей итак хватает средств на покупку и установку памятника(если бы не хватало,выбрали бы дешевле, а не свыше 100т.р.). Скинувшиеся, наверное,уже дураками себя почувствовали,когда узнали стоимость.

гость
26 июл 2016 в 10:57

Осудят этого Конькова и все забудут уже на следующий день про Залессову. Пусть желающие собирают на памятники, вам то что, комментаторы? Обычный массовый психоз в нашем городе.

бамбук
26 июл 2016 в 11:57

На памятник уже успели собрать, а убийца все еще катается по экспертизам. Умом Россию не понять.