NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На авто стали появляться наклейки о том, что водитель ловит покемонов (фото)

На авто стали появляться наклейки о том, что водитель ловит покемонов (фото)

В Новосибирске начали продавать наклейки на автомобили, предупреждающие, что водитель играет в игру Pokemon Go.

Как сообщил администратор официального сообщества Pokemon Go в Новосибирске в соцсети «ВКонтакте» и дизайнер «Первой полиграфии» Артур Кайро, на этой неделе он придумал и запустил в продажу наклейку на автомобиль «Внимание, за рулем тренер покемонов».

Молодой человек отметил, что недавно стала очень популярна игра Pokemon GO, покемонов ловят на улице, в парках, магазинах и зданиях администрации. В России игра еще не вышла официально, но с каждым днем игроков становится все больше, в их числе есть и автомобилисты, играющие за рулем, говорит Артур. Поэтому он придумал наклейку «Внимание, за рулем тренер покемонов» на машину, чтобы предупредить новосибирцев.

«Людям все равно не запретишь за рулем играть на мобильном телефоне. А всего один небольшой знак поможет хоть как-то обезопасить движение на дорогах», — считает Кайро.

Знак размером 14х12 см стоит 50 руб., с ламинацией — 100 руб. Полиграфия напечатала около 50 наклеек, несколько штук новосибирцы уже приобрели.

Ранее Сбербанк предложил новосибирцам бесплатную страховку от травм в игре Pokemon GO. Чтобы активировать страховку, нужно зайти на сайт sberbankgo.ru и ввести идентифицирующую информацию, в том числе никнейм в игре.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Артуром Кайро

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления