NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дима Билан прогулялся по Новосибирску и оставил в салоне красоты 16 тысяч (видео)

Дима Билан прогулялся по Новосибирску и оставил в салоне красоты 16 тысяч (видео)

Певец Дима Билан снял на видео свою одиночную прогулку по Новосибирску от пл. Ленина до ЦУМа.

На видеохостинге YouTube начал активно тиражироваться видеоролик, записанный Димой Биланом в Новосибирске в воскресенье, 17 июля. Певец в этот день дал концерт в клубном ресторане-пивоварне «Максимилианс» в Заельцовском районе. Днем певец в одиночестве дошел от гостиницы «Марриотт» на пл. Ленина до ЦУМа. Свою пешую прогулку певец транслировал в прямом эфире в приложении Periscope.

«Я решил прогуляться по городу, в котором был неоднократно. Хороший город! Очень даже такой — широкий. С пешеходными проспектами даже, я смотрю. Иду на массаж. Можно было бы присесть на коней каких-нибудь. Но в итоге пешкарусом поинтереснее будет», — комментировал свою прогулку Билан. Около ЦУМа одна из машин уступила певцу дорогу, на что он отреагировал: «Тут даже разметки нет, но уступают. Круто, воспитанные!».

Во время прогулки к певцу периодически подходили новосибирцы с просьбой сфотографироваться вместе.

Как подтвердила сегодня НГС.НОВОСТИ управляющая центра красоты Aldo Coppola Ирина Буркацкая, Дима Билан записался к ним, еще будучи в отеле. И в итоге пробыл в воскресенье на процедурах 5 часов — с 15:00 до 20:00, после чего сразу отправился на концерт. «Дмитрий заказал микс — массаж тела, лица и педикюр. Судя по его отзывам, ему очень понравилось», — рассказала Ирина. В центре певцу сделали 10%-ную скидку, в итоге Билан заплатил за все 16 400 руб.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал verterrobot

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления