15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
23 июн 2016 в 15:09

До чего же, всё-таки, у нас слабая и недееспособная власть - если она не может решить такую простую проблему, то как же быть с реальными, серьёзными проблемами. Ещё древние греки знали, что любое безобразие нужно либо пресечь, либо возглавить. Пресекать уже поздно - джинн вылетел из бутылки, растолстел и обратно не лезет, а вот возглавить - это запросто, только сначала её нужно признать законной - не может же власть возглавить что-то незаконное. А пока состояние ни хрю, ни му, власть сама торит дорожку в думу Тёмке Лоскутову, неглупому, кстати, парнишке. А когда он сядет в думу, то что-то мне подсказывает, он быстро научит местные власти репку чистить. Удачи вам, дорогие власти.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 15:12

Были же когда-то монстрации и без Лоскутова... Золотые времена.

Ленинец
23 июн 2016 в 15:13

Пусть Лоскутов живёт в своей Черногории ( где убежище попросил). А тут ему уже не рады.

Иван
23 июн 2016 в 15:37

Лучше бы эти "монстранты" боролись ха права граждан страны.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 15:38

т.е. разрешение городского муниципалитета незаконно?... о как!

Фото пользователя
23 июн 2016 в 15:39

Власть сама только привлекает внимание и рекламирует и монстрацию и лоскутова.
Ничего плохо в его действиях не увидел, было разрешение, значит законно, если выдали незаконно пустячками внутри ведомств разбираются, если Артем подаст апелляцию выше и ещё выше то однозначно же выиграет, чего позориться то?

Волга
23 июн 2016 в 15:52

Чему удивляться, групповое фотографирование на ступенях ГПНТБ признано незаконным, если просто играющего на улице виолончелиста, играющего на улице, признали организатором незаконного массового мероприятия.

23 июн 2016 в 15:54

Потому что отделу К без Лоскутова вообще делать него будет и зарплату не за что будет платить.

ну млин!
23 июн 2016 в 16:05

Не понимаю, кому мешает Монстрация. Веселое мероприятие. У нас итак город серый - что не новости, то ДТП, кражи итд! А тут хоть веселое мероприятие, Кто хочет тот идет! Гуляет по городу с веселыми лозунгами, в костюмах! Красота. Никого ж не заставляют! Есть те, кому это нравится! Вот ходят крестные ходы - и их не запрещают. Хотя по суди это тоже самое. Но возможно просто хотят людей отвлечь от других проблем...

23 июн 2016 в 16:09

Явление есть. И от него уже не отвертеться никому. Даже если всех монстрантов во главе с Лоскутовым на завод устроить или метлы в руки дать на набережной. Горжусь, хоть какой-то луч света в нашем темно-красном царстве двуединства светской и духовной власти за "мораль" (прости, господи). Это "двоевластие" правда смешнее, чем в 1917 году)

идиотизм нашей жизни. разрешили, потом арестовали

pelion
23 июн 2016 в 16:50

Браво, Майя Руткевич! Неужели у нас действительно правовое государство, и судебная власть МОЖЕТ БЫТЬ не зависима?! Неужели судьи могут помнить о существовании Конституции РФ (якобы наш основной законодательный Акт...) и ее статьи 31?!

горожанин нск
23 июн 2016 в 17:38

По смыслу решений указанных судов они фактически обвинили мэрию во лжи, так как мэрия утверждает, что разрешила Монстрацию и та прошла в стиле "никаких претензий

Коська
23 июн 2016 в 17:40

Читаю комментарии, смотрю количества плюсов и минусов к ним... Сколько же у нас "счастливчиков" не понимающих в какой серости и каком убожестве мы оказались. Но не это печалит, печалит, что из серости катимся в безнадежный мрак. У нас и так людей, делающих что-то радующее душу и создающее хорошее настроение по пальцам пересчитать, но и тех мы хотим "отправить работать".

23 июн 2016 в 18:52

Сюрреализм какой-то. Зря Лоскутов бьётся, эта страна безнадёжна.

филл
23 июн 2016 в 20:35

Монстрация единственая акция, в которой хотел поучаствовать сам. Очень правильная и интересная задумка. Запрет - это диградация нашей власти в крайней форме.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 22:13

У нас любое выражение мыслей незаконно.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 02:04

Ну ничего страшного, все придем на следующую Монстрацию с рупорами. Всех в организаторы не запишут ))

456
24 июн 2016 в 05:51

«Ни сам Лоскутов, ни представители полиции, вынесшие постановление о правонарушении, на рассмотрение жалобы не явились», — передает ТАСС.

Ага. Видать вопрос так важен для них. Ну, теперь и не обижайтесь.