746мм 62%
Город Молодой новосибирский пловец завоевал полный комплект медалей (фото)

Молодой новосибирский пловец завоевал полный комплект медалей (фото)

Новосибирец Даниил Марков привез с первенства России по плаванию полный комплект медалей.

Как сообщает пресс-служба Новосибирского центра высшего спортивного мастерства, на первенстве России по плаванию среди юношей и девушек в Волгограде сборная Новосибирской области завоевала 4 медали — 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую.

В состав сборной входили спортсмены Центра водных видов спорта — Александр Ермолич, Александр Титенко, Даниил Колосов и Даниил Марков.

16-летний мастер спорта России Даниил Марков завоевал полный комплект наград. Он стал победителем соревнований на дистанции 100 метров баттерфляем, показав результат 54,31 секунды.

Вторым на финише Даниил стал в спринте на 50-метровке вольным стилем (23,50 секунды), уступив 0,06 секунды Ивану Гирёву из Москвы.

Бронзовую медаль Даниил завоевал на 100-метровке вольным стилем, показав время 51,17 секунды.

В комбинированной эстафете 4 по 100 метров среди юношей новосибирцы стали вторыми на финише.