NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Воры на красной машине аккуратно вытащили сейф через окно (видео)

Воры на красной машине аккуратно вытащили сейф через окно (видео)

В Новосибирске еще одно туристическое агентство заявило о том, что неизвестные украли сейф из их офиса через окно.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в туристическом агентстве «МТ», рано утром 23 апреля неизвестные ограбили офис компании, расположенный на пр. Академика Коптюга. В агентстве отметили, что компания недавно переехала в этот офис и еще не успела установить сигнализацию. По словам представителей компании, злоумышленники вскрыли окно на первом этаже монтировкой и вынесли сейф. При этом окно не сломалось, им по-прежнему пользуются.

Преступление попало на видеокамеры, установленные во дворе дома. На видео видно, что в 04:43 красная машина припарковалась напротив дома, из нее вышло двое мужчин. Они дошли до здания, а затем скрылись за его стеной. После этого они снова появились на улице, один из них нес квадратный предмет, они добежали до автомобиля, сели в него и уехали.

Представители компания сейчас разыскивают очевидцев кражи.

В пресс-службе ГУ МВД по НСО подтвердили факт происшествия 23 апреля. «Пока преступление остается нераскрытым», — добавили в пресс-службе, отметив, что полиция возбудила уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Ранее об аналогичном происшествии сообщило турагентство «БонВояж». Его представители сообщали, что в ночь с 15 на 16 мая из их офиса на ул. Советской неизвестные также через окно вытащили сейф.

НГС.НОВОСТИ

Видео предоставлено агентством «МТ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления