NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Власти пустили маршрутку с вокзала до ТЦ «Гигант» (схема)

Власти пустили маршрутку с вокзала до ТЦ «Гигант» (схема)

Красным цветом показана новая часть маршрута

С 12 мая в Новосибирске меняется путь следования маршрутного такси № 10, теперь маршрутки будут ходить до ТЦ «Гигант» в Октябрьском районе.

Как сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска, ранее маршрутка № 10 ходила по маршруту «С/х Левобережный – Вокзал-Главный». Сейчас маршруту присвоено наименование «С/х Левобережный – ТЦ "Гигант"». Новый маршрут стал длиннее, теперь с вокзала пассажиры смогут доехать до торгового центра «Гигант» на улице Автогенной.

Как и прежде, маршрутки будут ходить с остановки «С/х Левобережный» по улицам Дукача, Станционная до площади Энергетиков. Затем через проезд Энергетиков они будут выезжать на Димитровский мост, а потом на проспект Димитрова, ул. Ленина (в обратном направлении будут идти по Вокзальной магистрали) до остановки «Вокзал-Главный».

Согласно схеме нового маршрута, микроавтобусы повезут пассажиров дальше по ул. Челюскинцев и Гоголя, далее по Красному проспекту, ул. Крылова, Семьи Шамшиных, Военная, Пролетарская, Бориса Богаткова, Кошурникова, Автогенная. Водители маршруток будут высаживать людей у ТЦ «Гигант».

«Это сделано в целях улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска», — пояснили решение в пресс-центре мэрии.

НГС.НОВОСТИ

Изображение — фрагмент справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления