Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Мужчина получил ножом в грудь и ягодицу после просьбы вести себя потише
Мужчина получил ножом в грудь и ягодицу после просьбы вести себя потише

Ольга
14 апр 2016 в 08:45

Что за мужики пошли... Чуть что - за нож хватаются. Нет, чтобы как раньше, чисто по-русски: повздорили, морду друг другу набили, и лады.
А в данном случае, да в наше время, да один на пьяную компанию((((((( Ну, парень, ты даешь!

14 апр 2016 в 08:47

Всё из-за курения

Пппп
14 апр 2016 в 09:44

А ведь все началось с женщину))), Меня удивляет как жена пустила мужа??? Ей все равно на мужа??? Я лично так это понимаю, отпустить мужа разговаривать с тремя пьяными мужиками - это полное безразличие на мужа. Скажите спасибо, что не убили.
Настоящая жена которая ценит и любит своего мужа, ни когда бы не отпустила бы мужа, она бы всеми правдами и не правдами попыталась бы его удержать.

14 апр 2016 в 10:46

неосмотрительный муж

Игорь_
14 апр 2016 в 12:49

Зачем мужчина спустился сам? У нас нет полиции? Или полиция проигнорировала вызов?

14 апр 2016 в 13:29

Нет,ну ситуация стандартная,только вот поведение самого потерпевшего,довольно странное. Чего пошел-то,один-на троих(поддатых и взвинченных) Рокки? Рэмбо? Сериалов насмотрелся?
Да и жена-красава. Назадиралась,с окошка, на пьяных мужиков и отпустила своего на разборки? Теперь,видимо,будет посещать "героя" в больнице,передачки приносить,с чувством выполненного долга.......

Дюймовочка
14 апр 2016 в 14:34

Тот момент, когда читаешь комментарии и понимаешь - 90% общества вариант не бухать и не вести себя как скотина в период гона не рассматривают.
Не бутылка жидкости покрепче и рога наружу наготове да копытом по земле - вот наша схема.

А потом как страшно жить, то убивают, то воруют.

Гость
14 апр 2016 в 14:38

Начинается. Виноват сам, виновата жена. Кто угодно, только не тот, кто дважды нарушил закон, сначала устроив шум, а потом драку с оружием. Вот потому так и живем, что виноваты не преступники а жертвы.

человек
14 апр 2016 в 14:55

блондинчик знаком! не так давно на авиастроителей поздним вечером он с толстой палкой бухой ходил и бил ей заборы киоски и т п! хорошо людей небыло

некто
15 апр 2016 в 15:16

пора разделительный барьер строить с первомайкой, предварительно эвакуировав всех адекватных жителей.