NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Любители рок-музыки выбрали свою королеву красоты (фото)

Любители рок-музыки выбрали свою королеву красоты (фото)

Элли Сун

Поклонники тяжелой музыки выбрали свою королеву красоты на фестивале Metal Reborn Fest в ночном клубе R-Club.

Вера Семка

Как рассказала одна из организаторов фестиваля Алиса Арефьева, в конкурсе «Мисс Metal Reborn» могла поучаствовать любая девушка, слушающая или исполняющая тяжелую музыку. «От стандартных конкурсов красоты конечно отличается — здесь нужна не шаблонная красота, а изюминки и обаяние. Важно, чтобы помимо внешности и яркости девушки были частью метал-культуры», — отметила Алиса. До финала 26 марта конкурсантки прошли предварительный отбор в группе фестиваля «ВКонтакте», в итоге металлисты выбрали трех участниц: Алену Морозову, Веру Семку и девушку, представившуюся как Элли Сун.

Алена Морозова

По словам организатора, победительницу определила толпа зрителей — больше всего аплодисментов досталось Элли. «Ведущий задавал девушкам по паре вопросов, девчонки отвечали, это были их несколько минут, чтобы показать себя зрителям», — описала Алиса. Сама Элли призналась, что больше всего ее смутил вопрос про размер груди.

Победительница отметила, что она работает пирсинг-мастером и играет на нескольких инструментах: флейте, хулуси (китайская волынка), а также на акустической, электронной и бас-гитарах. В подарок рок-королеве достались фотосессия, портупея, ошейник и браслеты, сертификат на бесплатный пирсинг и видеопортрет.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Алисой Арефьевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления