NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сибирская модель снялась голой в шокирующем ролике в защиту животных

Сибирская модель снялась голой в шокирующем ролике в защиту животных

Фотомодель из Иркутска Лиана Клевцова разделась для социального видеоролика о массовом убийстве животных ради меха и кожи.

Видеоролик с участием обнаженной модели появился на YouTube 20 марта и на сегодняшний день набрал почти 2,7 тыс. просмотров. На опубликованном видео сцены с участием голой девушки, бредущей по снегу и запертой в клетке, чередуются с реальными кадрами убийства пушных зверей. На видео присутствуют шокирующие сцены насилия, оно не рекомендуется детям и людям со слабой психикой.

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Лиана Клевцова сравнила массовое убийство животных ради меха и кожи с ситуацией в концлагерях Второй мировой войны. «В то время, как созданы передовые синтетические материалы, толщина которых может защитить наше тело не только от экстремальных температур, но и радиации космоса, мы вновь возвращаемся в доисторическое прошлое, где убиваем того, кто живет рядом с нами, но уже ради своей прихоти», — написала девушка.

Иркутская модель Лиана Клевцова известна своими фотосессиями в стиле ню на острые социальные темы. В частности, она снялась голой в знак протеста против системы «Платон», повышения цен на проезд в общественном транспорте и в поддержку выпускников вузов.

НГС.НОВОСТИ

Скрин youtube.com, пользователь Liana Galanova

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления