NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Подарите женщине счастье!

Подарите женщине счастье!

Что подарить на 8 Марта самой любимой и дорогой на свете женщине? Согласитесь, хочется, чтобы презент выразил всю глубину чувств и эмоций. В хмурые весенние дни так не хватает теплоты, проявлений заботы и приятных ощущений — об этом мечтает любая представительница прекрасного пола.

Побалуйте своих любимых роскошным подарком, подарите им путешествие в рай, мир блаженства и красоты — преподнесите им сертификат на spa-уход в салоне «Лотос SPA».

Специально к празднику здесь разработали несколько удивительных программ, содержание которых уникально. Процедуры направлены на очищение, оздоровление, наполнение энергией и вдохновением. Вас ждет современное spa-оборудование, высококвалифицированный доброжелательный персонал, располагающая атмосфера, роскошные интерьеры, богатый ассортимент европейских линеек профессиональных косметических средств. В результате каждой из программ гости получают

удовольствие, гармонизацию, ощущение внутренней и внешней чистоты, словно вы нежный весенний подснежник. За два часа уходовых процедур вы ощутите блаженство, почувствуете себе отдохнувшей, возродившейся для новой жизни. Это ли не счастье для женщины?

Отзывы гостей салона «Лотос SPA» говорят сами за себя: «…Место волшебное! Прямо с порога ты чувствуешь к себе такое отношение, что ты особенная»; «…Это бесподобно! Я отдохнула так, будто съездила в отпуск, будто заново родилась»; «…Тебя окружают заботой и вниманием, потрясающий интерьер, атмосфера великолепная, располагающая к отдыху и релаксу».

В салоне «Лотос SPA» вы сможете выбрать spa-программу на любой вкус и бюджет. Информацию обо всех акциях и специальных предложениях вы можете получить на сайте.

Дарите любимым счастье!

Салон «Лотос SPA»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления