NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Сибиряк вернул владельцу найденный у подъезда миллион

Сибиряк вернул владельцу найденный у подъезда миллион

Семейная пара из Новокузнецка нашла портфель с миллионом рублей у подъезда и вернула его владельцу.

Рано утром 19 февраля в новокузнецкую полицию обратилась жительница многоэтажки и рассказала, что ее муж нашел портфель с деньгами у подъездной двери, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

Полицейские прибыли по указанному адресу, осмотрели портфель и нашли в нем кроме денег документы на имя одного из соседей бдительных горожан. Сотрудники полиции поднялись к нему, однако мужчины дома не оказалось. Полицейские обнаружили владельца портфеля спящим в машине, припаркованной на стоянке во дворе. Мужчина, владеющий бизнесом, пояснил, что ночью вернулся с работы сильно пьяным.

Не найдя чип от входной двери подъезда, он решил дождаться утра в своем автомобиле. Рассказывая о событиях ночи, мужчина вдруг вспомнил, что у него с собой был портфель с документами и деньгами на сумму более 1 млн руб. Портфель он поставил на пол, пока пытался попасть в подъезд.

Сотрудники полиции передали найденный портфель с деньгами владельцу, а новокузнечанку и ее супруга полицейские поблагодарили за бдительность и активную гражданскую позицию.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления