NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

761мм 26%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мэрия заказала скромные банкеты с бутербродами с маслом и компотом

Мэрия заказала скромные банкеты с бутербродами с маслом и компотом

Мэрия Новосибирска заказала организацию скромных банкетов с фруктами, сладостями и выпечкой за 150 тыс. руб.

Муниципальное «Хозяйственное управление» разместило запрос котировок в поисках организатора банкетов и фуршетов в обеденном зале мэрии Новосибирска в 2016 году, следует из опубликованных на сайте госзакупок документов.

Власти готовы выделить на банкеты из городского бюджета до 150 тыс. руб. — это максимальная (начальная) цена торгов. В утвержденном мэрией меню для банкетов значатся 132 позиции, в том числе слойки с различными начинками (курагой, яблоками, печенью и т.д.), пиццы, пирожки (с ливером, печенью, луком и яйцом), хачапури, конфеты, вафли и бутерброды — со шпротами, форелью, а также с сыром, маслом и зеленью.

Также в числе закусок на банкете мэрии можно встретить лодочки из болгарского перца с сыром и зеленью. Из основных блюд в меню присутствуют форель в тесте, куриный шашлык, эскалоп в сыре, медальоны из языка, жареная курица и бифштекс. Организатор фуршетов должен поставить на столы свежие овощи и фрукты (груши, ананасы, бананы, киви), из напитков на банкетах можно встретить сок, чай, кофе, минеральную воду и компот.

Принимать заявки от потенциальных подрядчиков власти будут до 29 февраля. Контракт предполагает организацию банкетов до 31 декабря 2016 года по заявкам мэрии

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления