NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Полиции пришлось разнимать футболистов после «жаркого» матча

Полиции пришлось разнимать футболистов после «жаркого» матча

19 февраля в Новосибирске мини-футбольный матч чемпионата России среди команд Суперлиги между местным «Сибиряком» и подмосковным «Динамо» закончился потасовкой.

Согласно видео матча, опубликованного на официальной странице Ассоциации мини-футбола России на портале YouTube, после того как игра завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев, у ворот «Сибиряка» началась потасовка. Сначала конфликт пытались разрешить члены команд и судьи, но после того как на поле собралась толпа футболистов, потребовалось вмешательство полиции.

Как рассказал источник в клубе «Сибиряк», игра была «жаркая» и напряженная, а соперники друг для друга были принципиальными: «Динамо» — лидер Суперлиги, который не проигрывал в этом сезоне ни разу до матча 19 февраля.

Однако конфликт разрешили оперативно, повреждений никто не получил. «В итоге все пожали друг другу руки и разошлись миром, потому что им еще играть следующую игру в Кубке России 23 февраля в Новосибирске», — добавили в «Сибиряке».

В пресс-службе ГУ МВД по НСО сообщили, что полицейские остановили перепалку и не допустили драки. Задерживать игроков не потребовалось, заявлений и обращений в полицию не поступало, инспектор матча сообщил, что инцидент будут разбирать организаторы чемпионата.

НГС.НОВОСТИ

Скрин youtube.com, AMFR TV

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления