NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «АЙЯ» — делаем жизнь красивее и комфортнее с 2004 года!

«АЙЯ» — делаем жизнь красивее и комфортнее с 2004 года!

Прошедшая интерьерная выставка SibBuild-2016 представила возможности рынка. «АЙЯ» — новое название для участников и посетителей, а вот качество, скрывающееся за ним, проверенное. Это новое имя пережившей ребрендинг фирмы «Бердь».

Нет, компания не переезжает на Алтай, производство и менеджеры по-прежнему трудятся в родном Бердске, адреса и телефоны те же!

Собственное производство — это контроль каждого этапа процесса. В работе используются только качественные натуральные материалы: алтайская сосна, массив дуба и бука, натуральный шпон дальневосточного ясеня, итальянские лаки и морилки марки RENNER.

Распашные, раздвижные, филенчатые, плоские или скрытые, двери в стиле модерн, минимализм или классика — любой каприз «АЙЯ» исполнит с удовольствием! Сотрудники компании — не просто профессионалы, они фанаты своей работы. Это понимаешь сразу.

Сомневаетесь, получится ли установить раздвижные двери в проем 280 на 100 см? От слова фрамуга бросает в дрожь? Или глазомер подводит при подборе оттенков? В «АЙЕ» помогут найти идеальную модель на любой вкус, кошелек и образ жизни. Выбирать будет из чего: одних только цветовых решений предложат 160 вариантов! А еще замер, изготовление и монтаж. Стоимость дверного комплекта с фурнитурой и монтажом начинается от

рублей, сроки — от месяца.

К слову об изготовлении: мастера салона не занимаются серийным выпуском, специализация — индивидуальные заказы. Выбор в пользу эксклюзива уже сделали сотни жителей Новосибирска и Бердска, а также профессионалы: дизайнеры Рита Лессинг, Анна Ровкина, студия архитектуры и дизайна Ларисы Чапуриной, дизайн-студия Origami.

Ищете двери? Приходите сейчас! У нас весенняя акция: по всем договорам, заключенным до 1 марта, — зеркало в подарок!

Компания «АЙЯ»:

мы любим, когда нам задают вопросы: 8 (383) 212-59-45

или по e-mail: info-aya@yandex.ru

выставочный зал: Бердск, ул. Комсомольская, 5«а»

Мы находимся в Бердске, но наши двери стоят по всему Новосибирску.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления