NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

761мм 26%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Город Квадроцикл — не роскошь

Квадроцикл — не роскошь

В салоне на Станционной представлена мототехника из Калининграда

6 февраля 2016 года постановлением правительства России были утверждены правила взимания, исчисления, уплаты и взыскания утилизационного сбора в отношении самоходных машин и прицепов к ним и перечень видов и категорий такого транспорта. Это должно способствовать снижению импорта бывших в употреблении, неэкологичных самоходных машин, обновлению парка самоходной техники, в том числе за счет машин, произведенных в России.

Для желающих приобрести квадроцикл в 2016 году данная выписка с сайта правительства России означает, что с 9 февраля 2016 года со всей импортируемой в Россию самоходной техники будет взиматься утилизационный сбор. То есть теперь новые квадроциклы и снегоходы с объемом двигателя не менее 300 и не более 1500 куб. см подорожают на

рублей за каждую единицу техники. А если вы решили завезти технику старше трех лет (в пределах той же кубатуры), то заплатить придется уже 195 000 рублей! Поэтому вполне понятно, что появляется все больше желающих купить китайский квадроцикл либо квадроцикл, произведенный в России, не уступающий по характеристикам и надежности мототехнике европейских производителей. Ведь стт они намного дешевле брендовой техники. Дело не только в цене, но и в ходовых качествах сам техники и ее надежности. Тем более что на отечественном рынке уже появились крупные и проверенные временем игроки, такие как калининградский мотозавод Baltmotors. Так что же это за завод, какую технику он выпускает и почему именно техника Baltmotors достойна стать вашим другом и помощником?

Модельный ряд квадроциклов Baltmotors представлен широкой линейкой техники для разных потребностей, на любой вкус и кошелек.

• Квадроциклы ATV 400 с надежными инжекторными двигателями, предназначенные для комфортного передвижения по пересеченной местности на большие расстояния. Их любят рыбаки, а фермеры их используют для выпаса скота.

• «Работяги» ATV 500, которые уже зарекомендовали себя как недорогие и надежные помощники в сельском хозяйстве как частным фермерам, так и крупным российским агрокомплексам. Так, например, крупнейший агропромышленный холдинг России сотрудничает с Baltmotors уже почти пять лет. Животноводческому хозяйству мотовездеходы Baltmotors достойно служат каждый день на благо предприятия. А 16 декабря 2015 года они забрали свой очередной заказ — 10 квадроциклов ATV 500. Теперь у них на вооружении 18 единиц «работяг», которые обеспечивают патрулирование огромных территорий, выпас крупнорогатого скота, экспресс-перевозку и прочие тяжелые работы. Помимо этого они легко справляются и с чисткой снега.

• Полюбившиеся охотникам ATV 700 с полным набором важных опций. Эти аппараты отлично зарекомендовали себя в условиях тяжелого бездорожья.

• Чемпионы Can-Am Jumbo 700 MAX, приносящие владельцам как радость от комфортной прогулочной езды, так и драйв от побед в спортивных соревнованиях. Эти квадроциклы ничем не уступают именитым брендам по качеству и характеристикам. Но выгодно отличаются от них стоимостью, находясь в одном ценовом сегменте с китайскими квадроциклами. Данная техника стоит «на вооружении» у российских пограничников, что лишний раз подтверждает ее надежность.

• Не обделены вниманием и наши юные квадроциклисты: детские модели Jam 100 и Junior 100 подарят вам и вашим детям массу положительных эмоций при совместном катании.

В чем же секрет успеха техники Baltmotors?

Только надежные комплектующие!

На 95 % качество техники зависит от деталей, из которых она собрана. Baltmotors дорожит своим именем, поэтому не экономит на комплектующих и не экспериментирует с выбором поставщиков. Мы используем только проверенные комплектующие от лучших производителей Японии, Тайваня и Китая.

Богатая стандартная комплектация!

Покупая технику Baltmotors, вы получаете все необходимое для комфортной и безопасной эксплуатации и даже больше! В зависимости от модели это может быть алюминиевая защита днища, рычагов подвески и алюминиевая защита бампера; лебедка на 3000 и 3500 lbs; фаркоп; расширители арок, тайваньская резина Maxxis Zilla и Maxxis Bighorn либо резина WANDA с высокими грунтозацепами и многое другое. Если вы хотите большего, например превратить свой квадр в боевую машину для подвигов, можете заказать специализированную заводскую экстрим-доводку — комплектации trophy или trophy R. На таком квадроцикле вы сможете отправиться как прямиком на соревнования, так и в самые тяжелые условия бездорожья.

Гарантия и сервис!

Baltmotors заботится о своих клиентах, поэтому у каждого нашего дилера (а их более 70 в России) вы найдете все необходимые запчасти и аксессуары, сможете провести гарантийное обслуживание и послегарантийный ремонт.

Более десяти лет успешной работы!

В 2004 году Baltmotors начал с производства скутеров, а сегодня выпускает более 20 моделей техники. Линейка включает квадроциклы, мотоциклы, скутеры, лодки, лодочные моторы и мотобуксировщики. Какую бы технику под маркой Baltmotors вы ни выбрали, мы уверены, что она подарит вам массу приятных эмоций!

Ждем вас в мотосалоне официального дилера Baltmotors в Новосибирске, по адресу: ул. Станционная, 89. Придите и выберите понравившуюся вам модель! Мы предоставим полную информацию по товару, возможность бесплатного тест-драйва, и вручим приятный и полезный подарок при покупке техники. Подробности — у продавцов!

ООО «СПОРТ МОТОРС»:

ул. Станционная, 89

тел. 8 (383) 263-41-38 — мотосалон

тел. 8 (383) 263-41-72 — сервис

время работы: пн–пт — с 10:00 до 20:00, сб, вс — с 10:00 до 19:00, без обеда

ООО «СПОРТ МОТОРС», ОГРН 1145476120602, Новосибирск, ул. Станционная, 37/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления