NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Выставка «СибЮвелир-2016»: ювелирные изделия по ценам производителей

Выставка «СибЮвелир-2016»: ювелирные изделия по ценам производителей

С 25 по 28 февраля компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске крупнейшую в Сибири выставку ювелирных изделий «СибЮвелир-2016».

В выставке участвуют крупнейшие заводы ювелирной отрасли: «ЮЗ “Атолл”» (Новосибирск), «ЮФ “Дельта”» (Кострома), «ТД “Платина”» (Кострома), «Камея и Co» (Москва), «Приволжский ювелир», «ЮК “Азурит-Н”», «ТД “Серебро”» (Самара) и другие.

Широкий ассортимент изделий с бриллиантами представят 16 компаний из Якутии: «Уран Саха», «Симэх», «СахаЮвелир», «Золото Якутии», «Узор Утум», «Саха Стиль», «Драгоценности Якутии» и другие.

Изделия в разных категориях, включая новинки со вставками из янтаря, изделия с витражной эмалью и алмазной гранью, впервые представит «ТД “Платина”» из Костромы.

Израильские украшения из серебра, созданные вручную и доработанные методом шлифовки и чеканки, вновь продемонстрирует компания David.

Коллекции серебряных украшений Yugen «Цветы и птицы» и «Песня моря» представит компания «Серебро».

27 февраля на выставке впервые состоится розыгрыш ювелирных изделий. Подробная информация об условиях участия — на сайте. Партнеры акции: «Хризолит», «Аэлита», Ювелироптторг.

Руководители розничных торговых предприятий, специализирующихся на продаже ювелирных изделий, смогут выбрать продукцию и поставщика для своего бизнеса.

Для частных покупателей «СибЮвелир-2016» — это возможность приобрести ювелирные изделия, часы и элитную бижутерию по выгодным ценам в преддверии весенних праздников.

Бесплатный электронный билет для посещения — на сайте.

Сроки проведения розыгрыша: с 25 по 27 февраля 2016 года. Источник информации об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения — на сайте sibjewelry.ru

«ITE Сибирь»:

место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

ул. Станционная, 104

тел. 8 (383) 363-00-63

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления