NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город ХК «Сибирь» изменил правила продажи билетов для борьбы со спекулянтами

ХК «Сибирь» изменил правила продажи билетов для борьбы со спекулянтами

Новосибирский ХК «Сибирь» решил продавать билеты на матчи только по паспорту, чтобы избежать спекуляций.

Как сообщается на сайте ХК «Сибирь», теперь билеты на матчи будут продаваться в кассе только по паспорту. При бронировании или покупке билетов через сайт клуба паспортные данные вводить не надо, однако при выкупе забронированных билетов нужно предъявить в кассе паспорт. Данные в паспорте должны совпадать с данными регистрации на сайте клуба. Максимальное количество билетов, которое может выкупить один болельщик на один матч, — 4.

По данным «Комсомольской правды», таким образом руководство клуба «объявило перекупщикам войну». Сотрудник пресс-службы клуба Максим Бергер рассказал изданию, что больше 4 билетов по одному паспорту купить нельзя, потому что кассир заносит документы в базу и при попытке повторной покупки система не позволит провести операцию.

«Я не слышал, чтобы что-то подобное вводилось в других городах, ведь такая ситуация с билетами на матчи КХЛ сложилась только в Новосибирске. Команда уже давно "выросла" из 7-тысячного ЛДС "Сибирь". Чтобы удовлетворить потребности всех желающих попасть на игры, нам необходим новый стадион. Но пока его нет, мы вынуждены что-то придумывать, чтобы избежать спекуляций», — цитирует Бергера «Комсомольская правда».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления