NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Выставка обезьян: символ года можно подержать на руках

Выставка обезьян: символ года можно подержать на руках

Уникальная контактная выставка обезьян снова гостит в Новосибирске. На этот раз выставка приехала к нам с совершенно новым составом живых экспонатов!

С 11 февраля по 27 марта 2016 года новосибирцы и гости города смогут пообщаться с милыми, забавными, веселыми и очень трогательными обезьянками. Вас ждут мягкий и пушистый Лори, ласковый кинкажу Харитон, кокетка Дуся (лапундер) и многие другие! Их можно будет не только рассмотреть, но и потрогать и угостить специальным кормом, который будет продаваться у администратора выставки.

Прекрасным талисманом в год Огненной Обезьяны станет ваше фото с символом года. Заплатив всего 100 рублей в дополнение к билету, вы сможете фотографировать и снимать видео без ограничений по времени и кадрам. На площадке работает фотограф, который сделает профессиональный снимок и распечатает его в формате А4 (250 рублей) или 10х15 (150 рублей). Кроме того, вы можете приобрести календарь с обезьянками с выставки.

Контактная выставка обезьян пройдет в ТЦ «Роща» (проспект Дзержинского, 2/2, 2-й этаж), рядом располагается станция метро «Березовая роща».

Стоимость билетов: 250 рублей (взрослый), 200 рублей (детский, до 16 лет). Детям до 3 лет — вход свободный. Справки по телефону 8 (383) 299-87-97.

Подарите себе и близким заряд доброты и радости от общения с милыми обезьянками!

Контактная выставка обезьян:

ТЦ «Роща», пр. Дзержинского, 2/2, 2-й этаж, ст.м. «Березовая роща»

Уникальная выставка обезьян снова в Новосибирске
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления