NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Презентация мировых институтов гостеприимства

Презентация мировых институтов гостеприимства

15 и 16 февраля в Новосибирске пройдут мероприятия, посвященные престижному высшему образованию в области туризма и гостиничного менеджмента.

Хотите управлять пятизвездочным отелем, открыть ресторан или возглавить оргкомитет спортивных соревнований? Приходите на презентацию лучших вузов в сфере гостеприимства и на индивидуальные встречи с их представителями. Мероприятие будет интересно школьникам, студентам и их родителям.

На презентации вы узнаете о том, что такое сфера гостеприимства, какие карьерные возможности ждут ее специалистов и где можно получить качественное высшее образование. Мероприятие проведут региональные представители топовых вузов гостеприимства, таких как Glion (Швейцария, Великобритания), Les Roches (Швейцария, Испания), Kendall College (США) и Blue Mountains (Австралия).

Дата: 15 февраля

Время: 19:00

Адрес: отель Marriott (ул. Орджоникидзе, 31)

На следующий день будут организованы индивидуальные встречи со специалистами по образованию за рубежом. Это уникальная возможность лично пообщаться с представителями вузов: узнать о тонкостях поступления и оформлении документов, об учебе и стажировках, а также задать свои вопросы.

Дата: 16 февраля

Время: с 11:00 (по предварительной договоренности)

Адрес: офис IQ Consultancy (ул. Фрунзе, 5, офис 505)

Участие бесплатное, необходима регистрация. Оставьте онлайн-заявку или позвоните по телефону 8 (383) 383-01-51.

Организатор мероприятия: компания IQ Consultancy — официальный представитель ведущих мировых институтов гостеприимства в России и странах СНГ. С 2004 года мы помогли более чем 400 студентам поступить в престижные вузы гостеприимства, получить качественное образование и начать карьеру в международных компаниях.

IQ Consultancy:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления