NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы зажгли тысячи бумажных лампочек на концерте Земфиры

Новосибирцы зажгли тысячи бумажных лампочек на концерте Земфиры

6 февраля Земфира дала первый за 3 года концерт в Новосибирске — фанаты отблагодарили ее зрелищным флешмобом.

Перед концертом Земфиры в ЛДС «Сибирь» новосибирские фанаты заранее договорились в паблике «ВКонтакте» напечатать и раздать публике бумажные муляжи-лампочки. Во время исполнения песни «Lightbulbs» тысячи зрителей подняли лампочки и подсветили их мобильными телефонами, превратив темный зал в море огоньков.

Как рассказала одна из организаторов флешмоба Марина Казанцева, в оргкомитете было около 10 человек. Вначале активисты напечатали собственными силами около 1500 лампочек, затем скинулись и заказали в типографии еще 2000 лампочек, а потом к акции подключился спонсор — «М.Видео», который помог напечатать еще 5000 лампочек. Вырезать лампочки помогали ученики одной из новосибирских школ.

Концерт в Новосибирске стал вторым (после Омска) концертом тура Земфиры «Маленький человек». В ЛДС «Сибирь» Земфира исполнила более 20 песен, среди них — «Любовь как случайная смерть», «Мачо», «Жить в твоей голове», «Деньги», «Кофевино», «Хочешь?», «Прости меня, моя любовь», «Искала» и пр. Билеты стоили 1500–5000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Поляковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления