2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

2 фев 2016 в 11:56

вы о чем тут, так-то человек пропал, а не про то какой молодой и с ребенком, начнем с того, что порой в 19 лет у парня мозгов больше чем в 30-40, и можно подумать те кому за 30 у них срывов не бывает, 19 лет с женой и ребенком, большинство мужиков в 30 бросают беременных, так что не вам судить. Парень, найдись живым!!!

Марина
2 фев 2016 в 12:13

Вот читаю здесь комментарии и диву даюсь. Все возмущаются, что 19 лет, а уже жена, ребенок.
А что такого то? Наши родители разве не в 18-20 лет семьи заводили. И детей рожали ни по одному, и учили любви и человечности. И на ноги ставили, и образование давали. раньше, если в 25 лет, если без семьи человек был, то уже клеймили "ни кто не берет", "ни кто за него не идет".
Зато сейчас, дитятко до 30 лет живет с родителями, гуляет, развлекается, партнеров меняет, бяки цепляет на причинное место, потом начинает по врачам бегать и бесплодие лечить.

Ром
2 фев 2016 в 12:18

Судя по фото к статье, мальчик скорее всего решил вырваться из замкнутого круга хоть на пару дней, отпуск устроить, пожить своей жизнью.

111
2 фев 2016 в 12:30

Ну и мнение у людей о мужчинах! Если с ребёнком на руках, значит сбежал. Что ж делается в мире, если это первая мысль, которая приходит, когда отец пропал без вести?😳 Пусть найдётся живым и здоровым! Терпения семье!

Виталий Викторович
2 фев 2016 в 12:32

Даже не буду напрягаться, и так всё ясно куда он мог пропасть.

2 фев 2016 в 12:36

а что если это не его ребенок, а брат/сестра?

2 фев 2016 в 12:40

У нас с мужем первая дочь родилась мужу было 20лет, живем уже 12 лет домой после работы бежит выходные всегда вместе .Не в возрасте дело ,а в погоде дома .ЖЕНЩИНЫ НЕ ПИЛИТЕ МУЖЧИН .

2 фев 2016 в 12:51

Да найдется. Устал поди, сорвался, "отдыхает" там где-то, не может остановиться поди:) Дай Бог, конечно. Молодая семья, пусть через невзгоды, да к нормальной ячейке общества.

2 фев 2016 в 12:54

Нормальный мужик, женился, ребенка растит. Почему сразу сбежал? Не все же такие ... вобщем, страшно им - жена, а ребенок так вообще ужас.

2 фев 2016 в 13:09

Любит у нас народ языками почесать, косточки поперемывать. Тут чётко написано "Пропал человек". Так напишите, если видели что-то, может похитил его кто, может подскользнулся, упал, головой ударился, память потерял, уехал ни туда, теперь помощь нужна, а вот трёп ваш точно никому не интересен.

Александр
2 фев 2016 в 13:11

это ребенок Романа и не с кем он не ссорился!!!

2 фев 2016 в 13:19

Меня мама в 18 родила, когда отец в армии был. Что за бред - ребенок? С рождением собственного ребенка поневоле сам повзрослеешь. Есть и сорокалетние дети, с мамочкой живущие. Дай бог, чтобы с парнем все хорошо было и живой-здоровый к семье вернулся.

NNNN
2 фев 2016 в 13:46

Хорошо, что в таком молодом возрасте есть ребенок. Папа молодой это прекрасно. А вот когда рядом с ребенком не то бабка с дедом, не то папа с мамой.... У меня с отцом разница была 20 лет, прекрасный молодой, живой папа. Всегда играл с нами и бесился. Знал чего мы хотим. А то заделают ребенка в 45, а потом зад поднять не могут.

Не пойму, 21 век на дворе, почему полиции нельзя по биллингу сотового отследить его последнее место положения, до того как его выключили? Хоть точнее будет инфа где искать.

2 фев 2016 в 14:51

Сострогать не сложно. А вот вырастить очень тяжело. Особенно в нашей стране, потому что неизвестно, что будет завтра, но точно не лучше чем вчера.

Светлана
2 фев 2016 в 15:27

Хватит писать всякую ересь!!!! какая разница во сколько лет у него появился ребенок!!!!и не надо таких коментарий по типу "сбежал от ответственности" это мой знакомый и я его знаю!!!! пишите по делу а не обсуждайте чужое горе!!!!!!

Деревянный
2 фев 2016 в 15:29

Через пару дней будет новость что нашелся. И как обычно ничего не объяснят.

Фото пользователя
2 фев 2016 в 15:33

пусть с ним случилось то , о чем подумала его жена , а не о чем подумала его мама

2 фев 2016 в 16:14

не вам судить во ск-ко лет рожать и кому! Умники нашлись...Вспомните во ск-ко родители нас всех родили и бабушки,а потом умничайте! И вообще здесь розыск парня, кот пропал и все переживают, у людей страх за него, где он и что он! Лучше бы не побоялись свои странички заморать в соц сетях лишней инфо, а поделились записью, возможно среди ваших знакомых кто-то что знает.... Фу какие же все злые стали и алчные, противно комменты читать! Чужое горе -не беда! По этому принципу вы все и живете! А на счет малыша, так может это его племяш или друзей ребенок, а если и его, молодец парень, молодой папа! И здоровья маленькому! И вырости самым счастливым!

Чешский
2 фев 2016 в 16:43

Надоело слушать упреки что дети и тд.
Наш вид хомо сапиенс выжил и не перерезал друг друга под чистую именно благодаря инфантильности. Быть немного ребенком - в этом есть и своя выгода.

юлия
2 фев 2016 в 16:56

пропажу везут домой друзья!!нашли!!!все хорошо!!!))

tyty
2 фев 2016 в 17:10

Нашли дружки везут домой!!!!

Ирина
2 фев 2016 в 22:22

Уфф!!!! Какое счастье, что нашелся!!!
Удачи тебе и твоей семье, не теряйся больше))