NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Власти проверят жалобы школьников на грубого учителя труда

Власти проверят жалобы школьников на грубого учителя труда

Власти Новосибирской области проверят информацию о рукоприкладстве учителя труда в школе села Жеребцово Новосибирского района.

Об этом сегодня сообщил министр образования Сергей Нелюбов. Он пояснил, что официальных сигналов о ситуации в школе села Жеребцово в министерство не поступало. Сам министр узнал о конфликте между учителем, которого обвиняют в рукоприкладстве, и школьниками из сюжета канала «Вести-Новосибирск» вечером 20 января.

«Вместе с управлением образования Новосибирского района мы проведем проверку по этим фактам. Если будет необходимость, мы, конечно же, поговорим с ребятами. Мы поговорим с педагогами, попробуем понять эту ситуацию. А дальше уже сделаем соответствующие выводы», — рассказал Нелюбов.

В сюжете «Вестей» рассказывается, что учитель труда Виктор Рахов около 10 лет назад работал в школе директором. Уже тогда родители обвиняли его в нецензурной брани и рукоприкладстве. Тогда он уволился по собственному желанию, а спустя несколько лет он вернулся на должность учителя труда.

Сейчас у школьников и родителей снова возникли претензии к мужчине.

Сам Рахов отрицает обвинения в рукоприкладстве.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления