4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (429)

15 янв 2016 в 16:05

Живем как на зоне......

15 янв 2016 в 16:05

Когда кто припоминает Кадырову его прошлое, пусть припомнит и историю Российского государства. В частности, как обстояли дела с Шамилем, когда тот сложил оружие. Ничего нового ВВП не сделал, он историю учил хорошо.

совесть
15 янв 2016 в 16:06

Спасибо К. Сенченко за смелость!

Фото пользователя
15 янв 2016 в 16:09

Слово не воробей- вылетит не поймаешь !

Фото пользователя
15 янв 2016 в 16:10

на самом деле кадыров самый честный и смелый политик в нашей стране

BSK
15 янв 2016 в 16:10

Сначала обрадовалась смелости красноярского депутата, а в конце скисла.. Эх, а ведь смог, но не смог до конца.

Виталий Викторович
15 янв 2016 в 16:10

Кадыров это Герой России или Позор России?

Фото пользователя
15 янв 2016 в 16:14

Опроверг он уже свои извинения.
Не было ничего на каналах.
"Я не давал интервью. У меня был частный разговор с очень уважаемым человеком в нашем городе. Разговор был очень долгий, на разные темы. И длился он… длительное время. Поэтому я сейчас нахожусь в некой двойственной ситуации. С одной стороны, я очень уважаю этого человека, с которым я разговаривал… Пока я для себя не очень понимаю всей этой ситуации. Мне нужно определиться для себя", - рассказал Сенченко в эфире "Эхо Москвы" в пятницу.
http://1prime.ru/News/20160115/822997458.html
Не извинялся - и правильно сделал.
Все слова в точку.

15 янв 2016 в 16:16

Правильно все сказал. Подпишусь под каждым словом! Мужик! и теперь извинения ни к чему. Что сказано, то сказано. Пусть знает, что о нем люди думают.

пронин
15 янв 2016 в 16:16

провокатор этот депутат!

15 янв 2016 в 16:16

Хорошо,что у нас в Новосибирске все тихо и спокойно.

Давно пора
15 янв 2016 в 16:17

Молодец Сенченко, все правильно сказал. Позор властям, что такие как Кадыров правят республиками и областями.

15 янв 2016 в 16:17

Полнейшая уважуха Сенченко, жму руку!

Фото пользователя
15 янв 2016 в 16:18

Кто бы что не говорил, а благодаря Кадырову в том числе мясорубка на Кавказе прекратилась. Кроме того, последнее время он (Кадыров) часто делает достаточно много жёстких пророссийских заявлений, которые не могут позволить себе делать более высокие официальные лица. Короче личность не однозначная, но заметная. А вот про красноярского депутата я что-то ничего вообще не слышал.

15 янв 2016 в 16:18

А теперь дипломы о трёх высших этого сенченко надо бы проверить на подлинность.
Не может человек с высшим образованием так выражаться.

Фёдор Иванович
15 янв 2016 в 16:18

Только весь этот набор букв некоего депутата, про которого вообще ни кто ни когда не слышал за пределами местечковой красноярской тусовки, является дешевым пиаром и позором России. И совершенно очевидно попадает под статьи и уголовной и административной ответственности. А Кадыров, как бы его не ругали, хороший он или плохой, а факты таковы, что как не крути, а сделал он для России больше чем все красноярские депутаты, да и новосибирские впридачу вместе взятые.

pvsr
15 янв 2016 в 16:20

Всё правильно сказал.

горожанин-нск
15 янв 2016 в 16:20

Это все давно знают. А вот про академика новость, если это так, это позор не России или Кадырова, а всех остальных академиков, избравших Кадырова, и их можно назвать поименно !

ячс
15 янв 2016 в 16:21

а по факту, выразил мнение большинства россиян

Аб
15 янв 2016 в 16:21

Молодец!!! хоть у кого-то хватило смелости сказать все как есть

Фото пользователя
15 янв 2016 в 16:23

Хороший пост, про звание Академика в точку и про горы, этим нельзя гордиться, а ему почему то героя дали. Про фонд жаль что нет доказательств, хотя как обычно все знают, но боятся сказать. ((
Поддерживаю депутата.

Акелла
15 янв 2016 в 16:24

Ну хоть один сказал в слух то, что все знают.

Трамвай №13
15 янв 2016 в 16:26

Оппозиция есть всегда. Лучше, чтобы она была в парламенте.
Но раз у нас парламент - "не место для дискуссий" и парламентские только имитируют оппозицию, то появилась т.н. несистемная оппозиция.
Если её уничтожить, то вместо неё возникнет радикальная, а то и террористическая оппозиция.
Не надо повторять ошибки, идти по пути ряда стран Ближнего востока, которые теперь пылают огнем и конца ему нет.

15 янв 2016 в 16:26

Все правильно сказал. А по поводу извинений, так есть предположение, что это не его голос подсунули в эфир. Но даже, если и он сам извинился, все равно правильно изначально сказал. Слов из песни не выкинешь. Кадыров воевал с российскими солдатами, кто лежит в земле, а он ходит Героем России.

Сибирякк
15 янв 2016 в 16:29

Ну что сказать... На каждую выскачку (это я про Сенченко) есть рычаг, который заставит спрятаться )))
Сенченко, высоко замахнулся. Не удивлюсь если его по тихому решат депутатского мандата.

Wee
15 янв 2016 в 16:29

А что этот депутат сделал для Красноярского края или страны, как использует свои три высших образования? Прославиться решил через скандал вот и все.

Фото пользователя
15 янв 2016 в 16:30

Правильно все сказано про царя чеченского.

Фото пользователя
15 янв 2016 в 16:31

В Интернете уже есть статьи посвящённые происшедшему уже следом же Принесению извинения Кадырову...

Фото пользователя
15 янв 2016 в 16:32

Кадыров -мужик что надо! смелый и горячий, как каждый кавказец! И очень жесткий, что очень даже хорошо в настоящих условиях, поразвели тут политкорректность там где это не нужно.
Мне иногда кажется, что он даже излишне смел!
Зато его террористы боятся!
Респект ему за все!!!

Елена К.
15 янв 2016 в 16:34

Если депутат (любой) скажет мне, что дважды два - четыре, я и то не поверю.

Фото пользователя
15 янв 2016 в 16:35

Похоже пиар менеджеры Савченко всерьёз обеспокоились риском отказа в Деловых визах при поездках в США и в Европу. Критика же Властей РФ позволяет гарантированно не попадать в Санкционные списки Запада. Вот люди и стараются хоть кого то из власти Заклеймить позором... Без визы на Запад не попасть и денег на Западе не заработать вот и стараются...

Фывап
15 янв 2016 в 16:35

Прочитал текст, не нашёл оскорблений. Довольно мягкая критика. Проблема в самомнении Кадырова?

Виталий Викторович
15 янв 2016 в 16:36

Моё личное мнение - депутат всё написал правильно.
Позор, что в стране в XXI веке существуют анклавы с племенным устройством общества.

Лариса
15 янв 2016 в 16:37

Ну про ученую степень он прав. Ее надо заслужить...

Лекарь
15 янв 2016 в 16:38

Думает, прежде всего, о своей республике! и пользуется удобным моментом!

Фото пользователя
15 янв 2016 в 16:38

Вы хоть обозначьте, что это - сарказм, а то сейчас минусами завалят.)))

15 янв 2016 в 16:42

Наконец-то.

Точно
15 янв 2016 в 16:43

Снял с языка у многих! Под каждым словом подпишусь! Очень надеюсь что все заслуги этого академика и его покровителей будут оценены по закону.

15 янв 2016 в 16:43

Блин, как я его понимаю. Чечня, это далеко не Россия, потому что там жизнь иная, там всё иное, у них даже кризиса нету, у них только подъём, можно сравнивать всё, и это всё будет на порядок лучше и качественней чем во всей россии. Просто во всей России убывает ,а в чечне прибывает...

Мда
15 янв 2016 в 16:44

Да неужели кто то осмелился сказать очевидное про друга сами знаете кого? Герой! В президенты его!

15 янв 2016 в 16:45

С Сенченко трудно не согласиться.

15 янв 2016 в 16:46

Что поделать. Я тоже разделяю точку зрения Рамзана Кадырова. Значить, по мнению такого вот "внесистемного" я тоже позор своей страны??? И кстати, я тоже считаю, что Рамзан Кадыров самый смелый и эффективный политик в нашей стране. Нам бы такого, хоть не годик..... Подчеркну отдельно, что это мое личное мнение.

Фото пользователя
15 янв 2016 в 16:47

Дополняет Миша Рыцаревъ: это похоже на всю страну стало резонансным. Там, где "Эхо Москвы", там я в комментарии написал:
А гостем студии Кадыров когда-либо бывал? (И есть ли возможность у журналистов брать у него интервью? (А дать почитать эту статью? (А что такое "системная партия"?)))
И что касается тех упоминаний про дотации в Чечню, то почему наши правители решили так щедро туда вкладываться? (Может отдачу какую целесообразную от этого усматривают? (Я слабовато в этом разбираюсь, ориентируюсь (полагаю, что там же нефти очень много- может это затраты те отбивает? Промышленности всякой там сейчас стало много- сама себя изничего она же не воздвигнет. И может заодно и для того, чтобы там войны больше не было? (Война-то намного дороже обходилась (и в Донбассе тоже есть спонсируемые Россией чеченские добровольцы. И с украинской стороны- тоже есть (и разные иностранные)- им кто там уже платит?)) Не знаю, не исключаю, может и еще какие-то мотивы для дотаций туда есть). А насколько там жизнь сейчас была бы другой, если бы помощи туда никакой бы не оказывалось?))
Кроме того я сам хотя и иногда "типа оппозиционничаю", но оппозиционерам доверяю лишь не многим (те из них, которые способны и выявлять и комментировать недостатки в управлении страной лучшим образом- такие в той среде по-моему достаточно небольшой % составляют (я в этом разбираюсь).

15 янв 2016 в 16:49

Молодец депутат

15 янв 2016 в 17:01

Есть все же еще кроме новоявленного патриотизма и разум у народа. Спасибо за поддерживающие комменты к статье.

888
15 янв 2016 в 17:08

Кадыров зато свой регион поднял! А вы как политик что сделали для Сибири ???!!! Добейтесь что бы и в Сибири были такие привелегии ! А говорить каждый сможет!

15 янв 2016 в 17:15

Ну назвал и назвал.. Вот событие мирового масштаба! Давайте оставим для депутатов и прочих их междусобойчики.. Нам от этого ни холодно, ни жарко!

Фото пользователя
15 янв 2016 в 17:19

Госпидя. Какие враги народа? О чём он? Народ скоро на паперть пойдет. НЕ до врагов будет.

Фото пользователя
15 янв 2016 в 17:22

Вообще-то Сенченко уже публично извинился перед Кадыровым за свои слова.
Но НГС об этом почему-то не пишет.)))

Милка
15 янв 2016 в 17:24

Депутат городского совета Красноярска Константин Сенченко публично извинился перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым за оскорбительные высказывания в его адрес.