Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации В центре продают 5-этажную квартиру с бассейном (фото)
В центре продают 5-этажную квартиру с бассейном (фото)

пенсионерка
30 дек 2015 в 14:03

и кто ее купит? у народа даже на еду денег не хватает

пенсионерка
30 дек 2015 в 14:04

И зачем бассейн в квартире, хрущёвка намного лучше и качественнее

Bato
30 дек 2015 в 14:04

То есть если что, то хозяин сам себя затопит 20 тоннами воды?
Разумно!

111
30 дек 2015 в 14:04

Чтобы эксплуатировать такую квартиру надо завхоза нанимать и штат прислуги

пенсионерка
30 дек 2015 в 14:04

за 60 млн. можно купить шикарную виллу в Австрии, а там как известно очень низкий уровень преступности в отличие от рф

Пенсионер
30 дек 2015 в 14:05

А потом выходишь из такой квартиры - а там Новосибирск...

пенсионерка
30 дек 2015 в 14:05

найдется безумец готовый отдавать такие деньги в этой стране?

Ttttt
30 дек 2015 в 14:05

Сниму там комнатку. Оплату, чистоту и порядок гарантирую:)))) 🐵🙈🙉🙊🐒

НСК
30 дек 2015 в 14:06

Хороший коттедж в центре города. Но если честно за такие деньги лучше купить коттедж с землей на берегу реки.

пенсионерка
30 дек 2015 в 14:06

специально злят народ что ли?

простой
30 дек 2015 в 14:07

Отличное решение для тех кто хочет подышать экологически чистым выхлопом. Кр.Проспект отнюдь не лесная тропинка.

Конь в пальто
30 дек 2015 в 14:08

площадка с шезлонгами для принятия солнечных ванн
---------
в Новосибирске?!
где солнце светит 3 месяца в году по полчаса раз в три дня?!

Павел
30 дек 2015 в 14:08

На такие деньги можно несколько дач прикупить!
Куда как выгодней будет.

P,S. А натуральное дерево - это обычная "вагонка" , да?!))))

Елена К.
30 дек 2015 в 14:09

Жилой комплекс "Понторезово"

30 дек 2015 в 14:10

Если бы подземный гараж был, я бы еще подумал. А без гаража разве кому нужна квартира в центре.

Зафар Мирабодуллоевич
30 дек 2015 в 14:11

стахановцы-ударники труда свои хоромы продают что ли?) или кто еще мог честно заработать на такую квартиру?

Марк
30 дек 2015 в 14:11

Что молчали то раньше, Доедаю беляш, куда ехать?

30 дек 2015 в 14:13

а мне кажется прекрасная кваритра ! целый загородный дом :)
Эх, начинаю экономить на завтраках и копить )))

Марина
30 дек 2015 в 14:14

Ну что могу сказать. Повезло в жизни людям. Умеют зарабатывать

30 дек 2015 в 14:14

В придачу вам достаются ежегодные платежи на согласования при строительстве и ремонте, уведомление, что под вашим домом проходит теплотрасса и кабели, которые иногда придётся раскапывать.

комментатор z.
30 дек 2015 в 14:15

Того, кто это разрешил - на нары!

30 дек 2015 в 14:15

Только почитав новости на НГС про элитную недвижимость, узнаешь, что в нашем городе оказывается есть элитная недвижимость со всякими наворотами... Кто бы мог подумать...

пенсионерка
30 дек 2015 в 14:15

Вот бы дома для престарелых такими были

Потенциальный покупатель
30 дек 2015 в 14:16

Бассейн с 20 ю тоннами воды на каком этаже, из пяти? Если зимой окна открыть,можно каток устроить?

777
30 дек 2015 в 14:17

А попробуйте хотя бы день прожить без зависти и злобы

30 дек 2015 в 14:18

Интересно не то кто её купит, а кто продаёт!!!

себялюбец
30 дек 2015 в 14:20

При прогулке или принятии солнечных ванн ты будешь виден людям соседних зданий этажами повыше. Но, думаю, того, кто купит эту квартиру, это смущать не будет.

30 дек 2015 в 14:22

Нее, обои какие-то стрёмные, линолеум дешманский, да еще и лепнина на потолке.

30 дек 2015 в 14:24

Ну ёлки иголки! Вот бы не перед НГ, так бы взяла! А так вишь, уже потратилась на мандарины

сссс
30 дек 2015 в 14:24

150 за кв это что там 60 кв всего по десять на этаж примерно

30 дек 2015 в 14:25

Выходишь такой расслабленный на зону барбекю в центре Новосибирска на крыше дома... там окна чужие с небогатыми шторами на пластиковых окнах вокруг, на тебя смотрят, завидуют.. воздух фантастически пропитанный гарью.. Ляпота!

Карабас
30 дек 2015 в 14:27

Квартира в центре Новосибирска по цене шикарной виллы в Южной Калифорнии с видом на тихий океан? Мир сходит с ума.....

30 дек 2015 в 14:29

Снег скидывать с крыши альпинистов приглашают?

30 дек 2015 в 14:29

Если человек достойно тут зарабатывает то он имеет полное право жить в нормальной квартире или доме, а не в хрущевке. Иначе зачем тогда вообще работать и зарабатывать?

Врач
30 дек 2015 в 14:30

ну и зачем? хватит на хорошую двушку в центре Парижа :)

Константин
30 дек 2015 в 14:31

Стоимость адекватная, но вопрос - примерно во сколько будут обходиться коммунальные платежи и оплата хозперсонала?

30 дек 2015 в 14:34

Молодец тот, кто сумел на такую квартиру накопить. Даже если не честно. А я вот не умею зарабатывать. Хоть честно, хоть не честно. Вот и живу как живу...

olga
30 дек 2015 в 14:37

Ну вот, опять начинается. Думала полюбуюсь на дизайн, деньги есть, может и со вкусом будет по приличнее. Нет, опять лепнина, ламбрекены, блеск ай-нэ-нэ цыганщина и т.д. т.п. с замашками на дворец 18-19вв, графа, князя и т.д. т.п.Печально, даже если купить, переделывать на такую же сумму придется. Хотя если купят люди с похожим вкусом...

30 дек 2015 в 14:40

за пятак хоть сейчас заберу.

Семен Семёнович
30 дек 2015 в 14:43

Резиденция занимает отдельный подъезд, пристроенный к небольшому жилому дому на 36 квартир.... В нашем доме поселился замечательный сосед )))

пенсионерка
30 дек 2015 в 14:45

---Молодец тот, кто сумел на такую квартиру накопить. Даже если не честно.-- что творится с обществом в России? в любой цивилизованной стране крайне негативно относятся к деньгам заработанным не законным путем

пенсионерка
30 дек 2015 в 14:47

---Если человек достойно тут зарабатывае--- чтобы управлять новосибирским бизнесом не обязательно жить в новосибирске

30 дек 2015 в 14:48

Квартира конечно класс !!! Молодцы кто ее построил, но смущает 400 кв.м. на 5 этажей это очень мало, обычно такая квадратура на 2-3 этажа, из за этого много полезной площади уходит на лестницы. И про бассейн тут ныть не нужно для бассейна глубиной 1,6 метра 20 тонн это примерно 4 на 3 метра, что совсем не много.

30 дек 2015 в 14:51

Вот она! Квартира моей мечты)

опа
30 дек 2015 в 14:55

Цена как Мерседес Бенц G 6Х6

Как же!
30 дек 2015 в 15:08

Пока будешь принимать солнечные ванны в шезлонге, пылью покроешься)))

30 дек 2015 в 15:12

...и безвкусный "небесный" потолок,для полного стёба ещё лестницу к самому потолку - лестница в небо.

30 дек 2015 в 15:14

20 тонн воды по счетчику, это сколько денег?

Валентин
30 дек 2015 в 15:14

Нужно дать это объявление по деревням. Там кто-нибудь купит на свою пенсию.

30 дек 2015 в 15:14

Или это небо реальное? - ну тогда респект фотографам:успели сделать кадр,пока распогодилось и небо не обложило 50 оттенков серого...