NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Иностранцы из Мексики и Бразилии отправились в Новосибирск ради пельменей

Иностранцы из Мексики и Бразилии отправились в Новосибирск ради пельменей

Восемь человек с разных континентов приехали путешествовать по Сибири, в Новосибирске они посетят ночные клубы, Институт ядерной физики и будут лепить пельмени.

Как рассказал один из организаторов Siberian Trip Александр Судаков, 8 иностранцев из Австралии, Германии, Греции, Норвегии, Бразилии, Швейцарии, Канады и Мексики путешествуют по Сибири с 26 декабря по 7 января — за это время они посетят Красноярск, Кемерово, Новосибирск и Омск.

«Присоединиться на любом этапе проекта может каждый желающий — сводить иностранцев на Столбы в Красноярске, встретить Новый год с новыми людьми в Кемерово, тусить всю ночь по клубам в Новосибирске или показать особенности национальной рыбалки в Омске», — приглашают организаторы проекта.

В Новосибирске иностранцы будут находиться с 1 по 4 января. Здесь они посетят Институт ядерной физики, квартиру-музей и приют для животных в Академгородке, балет «Щелкунчик» в оперном театре, ночной клуб, а также будут лепить пельмени и водить хороводы, описал Александр Судаков. Он добавил, что путешественники сами платят за дорогу, взнос за еду и жилье же составляет 300 евро, а экскурсии для них бесплатны.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Александром Судаковым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления