NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Как получать прибыль на входящих звонках?

Как получать прибыль на входящих звонках?

Одна из главных задач для бизнеса в сфере продаж и обслуживания — это организация надежной телефонии с большим количеством «умных» функций. В этом современным компаниям Новосибирска может помочь услуга «Виртуальная АТС» от «МегаФона».

Подключив виртуальную АТС к своему федеральному или городскому номеру сети «МегаФон», а также к номеру в формате 8-800, вы получите удобный многоканальный номер для приема входящих звонков от существующих и потенциальных клиентов. Услуга не требует покупки и настройки дорогостоящего оборудования наподобие офисной мини-АТС, по этой причине виртуальная АТС будет особенно полезна компаниям, часто переезжающим из одного офиса в другой.

Входящие звонки можно распределять по разным логическим условиям, в зависимости от дня недели, времени суток и пр. В рамках услуги можно самостоятельно создать голосовое меню IVR, чтобы звонящие абоненты могли сами переключаться на разные отделы вашей компании, — например, отдел оптовых продаж, бухгалтерию, службу доставки, гарантийный сервис и т.п.

К другим интересным возможностям услуги стоит отнести автоматическую запись входящих звонков, интеграцию с популярными CRM-системами (Bitrix24 и amoCMS), а также с системами IP-телефонии.

Стоимость услуги «Виртуальная АТС» начинается от 1000 рублей в месяц для конфигурации из семи рабочих мест. Более подробно о возможностях услуги можно узнать в центре по обслуживанию корпоративных клиентов «МегаФона».

ПАО «МегаФон»,

центр обслуживания корпоративных клиентов:

ул. Ядринцевская, 18

тел. 8-800-550-05-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления