NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В «Царской усадьбе» прошла новогодняя «Встреча на озере»

В «Царской усадьбе» прошла новогодняя «Встреча на озере»

В минувшее воскресенье в коттеджном поселке «Царская усадьба» прошел новогодний праздник «Встреча на озере». На торжество были приглашены все собственники и будущие жильцы этого удивительного поселка!

«Царская усадьба» возводится в прекрасном тихом уголке природы, на историческом месте лесной дачи купца Ломова и всего в 20 минутах езды от Новосибирска по Краснояровскому шоссе. «Царская усадьба» находится в отдалении от пыльных трасс и промышленных предприятий. «Усадьбу» окружает прекрасный хвойный и березовый лес, а через поселок протекает река Пашинка. В русле реки создано живописное озеро.

«Царская усадьба» — это сказочное место для строительства загородного дома и уютного семейного островка!

В поселок «Царская усадьба» входят 255 участков под строительство площадью 10–12 соток (67 участков в I очереди и 188 во II очереди). В I очереди строительства уже проложена электросеть, построены внутриквартальные дороги. В новом, 2016 году во II очереди продолжится строительство дорог и создание мест общего пользования поселка: живописного парка, кемпинга, детских и спортивных площадок. В «Царской усадьбе» запланировано строительство детского сада и многофункционального комплекса с фитнес-центром, бассейном и рестораном.

«Царская усадьба» поздравляет всех с наступающими праздниками! Пусть Новый год принесет вам и вашим близким счастье и тепло, исполнение заветной мечты о собственном доме, где будут царить любовь и счастье!

Коттеджный поселок «Царская усадьба»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления