NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Жительницы Новосибирска лишились шуб во время детского утренника

Жительницы Новосибирска лишились шуб во время детского утренника

Из новосибирского детского сада украли несколько шуб во время новогоднего утренника.

Как сообщила читательница НГС, представившаяся Юлией, утром 29 декабря она пришла на новогодний утренник в детский сад № 435 (ул. Кошурникова, 14/1), в который ходит ее дочь. Как и остальные родители, женщина оставила шубу в прихожей группы № 14, а сама отправилась на праздник, который проходил в музыкальном зале.

«В период, когда мы были на утреннике, произошла кража — взлом дверей и вынос ценных вещей: унесли шубы и сумки, принадлежащие родителям», — рассказала собеседница, добавив, что в том числе украли и ее шубу. Также Юлия уточнила, что всего из групповой комнаты исчезли 5 шуб и 2 женских сумки с деньгами, документами и сотовыми телефонами.

В пресс-службе ГУ МВД России по НСО подтвердили, что около 13:00 в полицию поступило сообщение о краже шуб из детского сада на ул. Кошурникова. Сколько именно шуб украли и исчезли ли вместе с ними еще и сумки, сейчас выясняют полицейские.

Еще одна читательница НГС на прошлой неделе сообщила о том, что 24 декабря у нее украли норковую шубу во время утренника в детском саду № 441.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления