NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Прохожие обнаружили женщину с пробитой головой у отделения полиции

Прохожие обнаружили женщину с пробитой головой у отделения полиции

27 декабря возле Кировского отдела полиции в Новосибирске прохожие заметили 52-летнюю женщину с пробитой головой и вызвали ей «скорую».

Как рассказала дочь пострадавшей Татьяна Лакеева, в воскресенье, 27 декабря, около 10 часов утра ее 52-летнюю мать избили в доме, где она живет. В тот же день, около 16:30, неизвестные напали во второй раз, и травмы были гораздо серьезнее — истекающую кровью женщину заметили прохожие возле отдела полиции Кировского района на ул. Палласа, описала ее дочь.

«Сейчас она находится в 34-й больнице без сознания. Врач сказал, что у нее множество травм, у нее пробита голова, перелом ребер, все лицо… ее было не опознать, если бы не паспорт с собой», — сообщила девушка. По словам дочери пострадавшей, избиению предшествовал конфликт с соседкой, которая на минувших выходных заподозрила ее мать в краже 12 тыс. руб. Мать собеседницы давала показания по поводу пропавших денег в отделе полиции.

Сейчас девушка написала заявление в полицию об избиении матери и намеревается обратиться еще и в прокуратуру. В полиции не смогли оперативно подтвердить факт заявления об избиении.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления