NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Ниссан» вылетел на встречные «Жигули»: пострадала годовалая девочка

«Ниссан» вылетел на встречные «Жигули»: пострадала годовалая девочка

Три человека, в том числе годовалая девочка, получили травмы при столкновении легковых автомобилей Nissan Cefiro и ВАЗ-2107 в Первомайском районе Новосибирска.

Как сообщает группа пропаганды отдела ГИБДД по Новосибирску, авария произошла 27 декабря в 19:00 на ул. Баганской в Первомайском районе — на участке между остановками «Баганская» и «Пешеходный мост». По предварительной информации, 27-летний водитель Nissan Cefiro, следовавший по Баганской от ул. Аксенова в сторону ул. Нахимова, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107. Как пояснил водитель «Ниссана», он оказался на «встречке» из-за того, что пытался обогнать попутный автомобиль, но не справился с управлением на скользкой дороге.

В результате аварии 22-летний водитель «Жигулей» и 2 его пассажира — 20-летняя женщина и годовалая девочка — получили травмы различной степени тяжести, среди которых сотрясение головного мозга, ушибы и перелом плеча. Пострадавших увезли в больницы. Обстоятельства произошедшего выясняются.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления