NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Тропический круиз» в Новосибирске. Приглашаем всех!

«Тропический круиз» в Новосибирске. Приглашаем всех!

5 января на катке «Горячий лед» будет по-тропически жарко! Приходите, вход свободный!

Друзья!

По слухам, в наступающем новом году подавляющее большинство новосибирцев решили проигнорировать солнечные Мальдивы, белые пески Таиланда и радушное гостеприимство Вьетнама. Видимо, солнце и пляжи нашим землякам уже поднадоели, им захотелось чего-то новенького, и они решили на новогодние каникулы остаться дома.

И то верно. В предстоящие праздничные дни в нашем заснеженном Новосибирске будет весело, а жаркую атмосферу мы, сибиряки, способны создать сами в любом месте и в любое время.

Всех, кто не пожелал встречать Новый год на заграничных пляжах, 5 января, с 12:00 в Заельцовском парке, на катке «Горячий лед» приглашаем отправиться в «Тропический круиз» — кругосветное путешествие с первым официальным дилером КIA в Новосибирске автоцентром «Сармат»!

Для вас — яркая шоу-программа, тест-драйв автомобилей KIA, вкусные угощения, конкурсы, куча подарков, розыгрыш автомобиля KIA и, конечно же, море позитива.

Не забудьте водительское удостоверение, приходите всей семьей, будет жарко!

Свой десятилетний юбилей автоцентр «Сармат» отметил стартом акции «Юбилейный дубль» или «Второй автомобиль бесплатно», на празднике мы подведем итоги и выявим счастливчика — обладателя новенького автомобиля KIA!

Дорогие участники, запасайтесь удачей и хорошим настроением. Ждем всех!

Ваш «Сармат» — первый официальный дилер KIA в Новосибирске:

ул. Богдана Хмельницкого, 124

тел. 8 (383) 363- 5-363

Акция проводится с 01.09.2015 по 31.12.2015. Подробнее об организаторе, правилах проведения акции, количестве призов, сроках, порядке и месте их получения можно узнать у менеджеров автосалона КIA.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления