3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

12 ноя 2015 в 13:32

Что-то не верится, что не возрастут кражи. У моего брата вчера в спортивном зале украли барсетку со всеми документами и деньгами!

12 ноя 2015 в 13:32

Что-то не верится, что не возрастут кражи. У моего брата вчера в спортивном зале украли барсетку со всеми документами и деньгами!

🌸Елена🌸
12 ноя 2015 в 13:44

Мне интересно :из амнистированных сколько назад вернулись в ближайшие три года?😉

Фото пользователя
12 ноя 2015 в 13:53

Массовые сокращения не приведут к росту бедных!

1pavlo1
12 ноя 2015 в 13:57

Ну это не представителям ФСИН же с ними жить по соседству! Вот и порят чушь, о том что ничего страшного!

маруся
12 ноя 2015 в 14:49

Ну и привлекли бы их к уборке улиц парков лесов и малых рек до окончания срока Кому не нравится-за 101км

Аноним
12 ноя 2015 в 16:52

Везде сокращают расходы, выпускают преступников, а вот налоги, продукты и другие товары и услуги растут, не думает государство о народе....

Лёха.
12 ноя 2015 в 17:03

Знаю одного, весной амнистировали , недавно опять заехал за кражу , сейчас наверное опять амнистируют ... красота. Он как с армии пришел лет 10 назад , так у него как в фильме: украл-выпил-в тюрьму , сейчас уже 4 или 5 срок мотает.

12 ноя 2015 в 18:01

не удивлюсь, когда настанет время, что в стране будет высокий уровень преступности от карманных краж до разбоя и убийств, а работать в полиции будет некому,-так как они будут заниматься ''врагами народа''.

12 ноя 2015 в 21:46

У меня грабитель в центре города выхватил сумку и бежать, я его догнал и положил на землю, подбежали менты и давай" рядится", кто заберет себе "лавры" по поимке грабителя "по горячим следам". В итоге грабитель получил 6 мес поселения, при том что, он дважды судим за кражу (судимость погашена), еще по одной краже судим, но попал под амнистию - считается не судимым. А так как, я поймал грабителя, и он смог воспользоваться моими ден средствами, то следователь решила, что он всего лишь "покушался на грабеж", его адвокат просил для грабителя условно. "ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВЕТСКИЙ СУД"...

12 ноя 2015 в 22:13

"массовая амнистия не приведет к росту преступности" - она уже привела...

13 ноя 2015 в 08:41

"Вор должен сидеть в тюрьме!"

Николай
13 ноя 2015 в 10:28

Следователей жалко. Люди работали, чтобы обезопасить общество от криминальных элементов, и на тебе - весь их труд насмарку, ради дешевого популизма.
А всплеск преступности будет обязательно. По статистике, порядка 50% амнистированных через время возвращаются в места лишения свободы.