NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Ковер — в каждый дом! Cкидки до 80 %!

Ковер — в каждый дом! Cкидки до 80 %!

Ковер — это необыкновенный предмет интерьера, способный при правильном выборе создать в доме потрясающую обстановку, стильную и неповторимую. Но если вы думаете, что красивый и качественный ковер — слишком дорогое удовольствие, вы сильно ошибаетесь.

В салоне «Мир Ковров» сейчас представлен самый широкий ассортимент ковров за все время работы в Новосибирске.

Используйте шанс! До конца ноября в салоне действует акция «Ковер в каждый дом». Чем больше ковров вы выберете, тем приятнее будет ваша покупка и тем красивее станет ваш дом. При покупке одного ковра скидка 20 %, двух ковров — 30 %, трех ковров и больше — скидка 40 % на все! Акция действует абсолютно на все ковры из ассортимента.

Также в салоне вы можете выбрать ковры со скидкой 80 %! Количество ковров ограниченно.

Успевайте купить! В салоне «Мир Ковров» параллельно проходит еще одна интересная акция! Каждую неделю в салоне выбирают «ковер дня», который продается только в четверг с максимальной скидкой: 80 %! Узнать заранее, какой ковер будет продан с большой скидкой, и его цену вы можете в Instagram салона. Главное, попасть в салон первым и забрать красавца домой!

Консультанты салона «Мир Ковров» помогут выбрать нужный стиль, цвет, фактуру и размер ковра. Услуга примерки предоставляется всем желающим абсолютно бесплатно!

Если понравившийся ковер не подходит по размеру, мы доставим вам подходящий ковер максимум за 10 дней, и на него также будет действовать скидка!

Салон «Мир Ковров» предоставляет уникальную возможность за весь период работы в Новосибирске купить ковры по цене производителя!

Воспользуйтесь случаем — украсьте свой дом великолепными коврами!

Салон «Мир Ковров»:

ул. Светлановская, 50

ТВК «Большая Медведица» 1-й этаж, 13-й сектор

тел. 8 (383) 230-24-04

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления