28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 15:36

То таксисты-убийцы, то автомобилисты-онанисты.
Не удивлюсь, если этот персонаж тоже работает в каком-нибудь сетевом такси.

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 15:36

То таксисты-убийцы, то автомобилисты-онанисты.
Не удивлюсь, если этот персонаж тоже работает в каком-нибудь сетевом такси.

Гость
10 ноя 2015 в 15:37

"Я отвернулась сразу, а женщина рядом увидела и смотрела на него"
Ну вот, свою аудиторию он нашёл. Многим людям нравится смотреть. А вообще конечно человек с фантазией попался. Во все времена плащ перед прохожими распахивали и тому подобное. А тут - на машине за автобусом. Креативно.

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 15:38

Сезонное осеннее обострение !

10 ноя 2015 в 15:39

Ну и новость! Я так понял подъезжал этот мужчина только к одному автобусу. И это ж какой надо глазастой быть, чтоб через грязные окна увидеть кто там что делает на водительском сиденье? Может он там с ширинкой своей парился или просто решил приятно время в дороге скоротать? Я вообще первый раз слышу чтоб кто-то онанировал на женщин в пуховиках, шубах, да ещё и сидящих в автобусе. Да и девушку никто не заставлял пялиться в чужое окно.
Страшно подумать что она может с своего балкона увидеть в окнах других квартир напротив, там люди иногда вообще голые ходят и иногда и сексом занимаются.
Чувак если захочет может вообще на неё в суд подать за вторжение в его личную жизнь и за придание её огласке.

10 ноя 2015 в 15:40

Подруга работает в тех краях. Как-то раз, лет 5 назад, она шла, а один извращенец на авто увязался за ней. Тоже самое делал. Видимо тот же самый.

uiop
10 ноя 2015 в 15:41

Оригинал, нашел применение праворульке

угу было дело)
10 ноя 2015 в 15:42

тайонта таун айс машина, паренек что то с восточной кровью, зажал меня (я в своей машине была) в толмачах между отбойником вдоль дороги (впереди меня машина была и сзади, справа отбойник, слева он пришвартовался, долго нояривал....

10 ноя 2015 в 15:42

)) смешной заголовок...как автобус(техника) отреагировал на извращенца ...

Temp
10 ноя 2015 в 15:42

Тогда уж надо было в заголовке писать, что это иномарка-извращенец пристает к автобусам. :)

10 ноя 2015 в 15:43

Так вот откуда пробки!

Иван
10 ноя 2015 в 15:45

Многие водители сейчас так ведут. К сожалению воспитание молодёжи падает.

Basilich
10 ноя 2015 в 15:47

Как можно, номера грязные, передок грязный, вообще вся машина чумазая, а стекла на машине чистые и она разглядела чем он там занимается. Да может сигарета, например, свалилась на штаны, водила их и тушил. А ей показалась что она ему сильно понравилась)))

321
10 ноя 2015 в 15:52

Может ему просто некогда ни дома ни на работе, только в дороге время и есть, а тут просто забыл, что тонировку запретили.

Rita
10 ноя 2015 в 15:53

Где это происходит непонятно написано. Ведь ул. Сибиряков-гвардейцев примыкает к пл. Маркса. От улицы до площади - это как? Возле Сан-сити что ли? Или на кольце пл. Маркса? Вот же мерзость какая происходит.

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 15:57

производители смартфонов, понимаешь, стараются сделать встроенные камеры совершеннее. а владельцы смартфонов игнорируют эти усилия. где видео заснятое?

Печальная
10 ноя 2015 в 15:58

Дамы, а может мы тут и ни при чём?) Человек возможно от вида автобусов возбуждается. Этакий автосексуал. У автобусов колёса такие большие, двери огромные, зад выдающийся.)))

10 ноя 2015 в 15:58

как она поняла что он делает?!

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 15:59

Может он телефон доставал из джинс, неудобно было, поэтому и притормозил, а девушка навыдумывала )))

Фдуч
10 ноя 2015 в 16:00

Я то думал он к автобусам пристает, в технику так сказать влюблен, а он по старинке на женщин... скучно, старо, искры нет, изюминки!! Вот еслиб он на ЛиАз там рукоблудил - вот это я понимаю свежо, креативно!
А если серьезно, думаю это не совсем здоровые люди, оно канеш смешно все, но мне его где то даже жалко

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 16:12

Постойте!
Да как так этого Извращенца то не могут найти,если сейчас в кабине каждого Автобуса стоит Видеорегистратор ???
Что за странности ? Потерпевишие женщины Полицию обратились а Полиция к Водителям автобусов не обратилась за помощью ?...

Еще один
10 ноя 2015 в 16:13

Со мной как то в маршрутке пассажир ехал- рукоблудил...

10 ноя 2015 в 16:15

Тююю! Это что, я год назад в центре города видела абсолютно голую женщину за рулём... Бедные мужики были в шоке, чуть всю машину ей не облизали. А она такая, неприступная рассекала по пробке ))

111
10 ноя 2015 в 16:22

Однажды было тоже самое, но на ул.Кошурникова. Сидела в автобусе у окна, в соседнем ряду пристроилась большая темная иномарка, и водитель делал тоже самое, глядя на пассажирок автобуса. Так что это точно не единичный случай..

PPPP
10 ноя 2015 в 16:23

От знакомого слышал, у них кассиры жаловались. Подходят в вечерне ночное время к стеклу магазина смотрят на них и ...

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 16:28

Однозначно следующий мой Смартфон будет с камерой не менее 5 Мегапикселей или 8-13 Мп....
В Новосибирске растёт число Преступлений, пора подумывать об Фиксации этих нехороших людей на Фото и Видео.

Изаура
10 ноя 2015 в 16:32

А что тут такого?! Что естественно, то не безобразно)

10 ноя 2015 в 16:33

Главное чтоб не задавил никого

Марта
10 ноя 2015 в 16:36

Знаете, вот в Германии был случай - на соседнем балконе пара занималась сексом, рассерженный гражданин со своего балкона сфотографировал их и обратился в полицию, впоследствии это признали вторжением в частную жизнь и оштрафовали за эти фотоснимки, так что мое мнение - если едешь в автобусе - не заглядывай в окно чужой машины, это вторжение в личную жизнь

10 ноя 2015 в 16:47

Может он хотел познакомиться?
И сразу предъявил все свои козыри: машину и ... этот .... агрегат.

пенсионерка
10 ноя 2015 в 16:49

а что говорит законодательство на этот счет? можно его привлечь хотя бы к административной ответственности? В Союзе, автомобилисты не позволяли себе такого.

А разве это запрещено, онанировать в своей машине?

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 16:58

Видимо неплохой водитель, раз умудряется делать три дела одновременно, да ещё таких ресурсозатратных.

Котовас
10 ноя 2015 в 17:33

Многостаночник, однако! Все успевает и рулить и на девушек глазеть и онанировать ещё. Главное, не задавил бы никого!

10 ноя 2015 в 17:33

В молодости ко мне как магнитом их притягивало, на Гор. больнице, страшно конечно было, но они такие трусливые, я на них громко ругалась. На вид, обычные люди, даже и не подумаешь , что у них в голове тараканы

Дмитрий
10 ноя 2015 в 17:42

Паренёк просто хотел прикольнуться, и у него это вышло. Как в такое можно поверит, что кто-то мог реально ананировать?!

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 18:30

помню в в 80х годах мы работали, а работали и жили на против "зоны" где работали заключенные ,так мы в свободное время мы выходили на крышу гостиницы и загорали, девушки естественно в купальниках . как то смотрю а через много заборов стоят мужики с зоны с крыши строящего здания и в групповую делают то что этот извращенец делает один ,картина скажу веселая жаль , что тогда не было мобильников, инета и ютюуба бестселлер мог получится на все 100

10 ноя 2015 в 18:44

Какой-то странный фетиш получается... А вообще странно, почему вдруг девушка-очевидец решила, что это по ее поводу?)) Из машины разглядеть что-то за окнами общественного транспорта тяжело (с учетом чистоты окон этого транспорта)... Может он там аудио-книгу слушал эротического содержания ;)

Сибирячка из Питера
10 ноя 2015 в 19:08

Год назад, на работу ехала в своем авто... В пробке на Сибиряков ползла в правом ряду, ибо нужно было повернуть на Немировича. Мое внимание привлек мужчина, который стоял на тротуаре, лицом к моей машине....Я не сразу поняла что происходит...машина остановилась, он остановился, машина тронулась и он пошел за машиной....потом обратила внимание что он "рукоблудит")))) пробка...я никуда деться не могу( единственное отвернулась и прямо смотрела)...на дорогу))) может тот же дядечка) машиной обзавелся!

Наталья
10 ноя 2015 в 19:55

Ехала как-то вечером с академа в город на 35 маршрутке. села на сидения, которые расположены друг напротив друга. там уселся молодой по возрасту человек - обрюзгший, светлые патлы неопрятного вида. лет 30, хотя кто знает. так вот, сначала он меня фотал на телефон без звука, потом, когда я это заметила, стал анонировать..мне стало неприятно, и пересеть некуда, все рядом сидящие усиленно делали вид, что ничего не происходит. вообщем, вышла я на карьере борок, и пересела в 21 автобус. что делать в этой ситуации? как себя вести? все-таки, на мой взгляд, это нарушение общественного порядка. мой парень посмеялся, только, но мне вот не смешно

Ангелина
10 ноя 2015 в 20:09

года два назад еще ездил такой. 2 раза попадался мне

Феdя
10 ноя 2015 в 21:59

ехал себе да смс строчил или номер набирал, в окошко поглядывал, например, жену высматривал.

реклама
10 ноя 2015 в 22:26

да там наверняка на автобусе реклама была эротичного содержания а девушка размечталась

10 ноя 2015 в 23:56

У меня тоже был подобный случай лет 5 назад. Ехала с Нарымской в сторону вокзала в траллейбасе на переднем сидении. Время было обеденное, народу было мало. Поездка не длинная, поэтому просто пялилась в окно. И тут - Он. Орган теребит и подмигивает, заманивает. Но я не поддалась :-D только ухмыльнулась. Но пару остановок вровень проехал:))))

водила
11 ноя 2015 в 10:23

А может его возбуждает транспортное средство, а не дамы?

Печальная
11 ноя 2015 в 11:50

Лучшее оружие против эксгибионистов - смех. Если увидите такое чудо не нужно пугаться и визжать. Им именно ваш испуг и нужен, ради этого и стараются. А нужно просто тупо ржать, громко и издевательски. Желательно ещё указывать пальцем на его сокровище. Такого издевательства он не выдержит.)))

12 ноя 2015 в 04:49

Руль двумя руками надо держать! )
Оштрафовать как за разговор по телефону во время вождения и забыть)

гарик
15 ноя 2015 в 22:01

Не знаю, как кто-то, а Я лично от души насмеялся от некоторых комментариев. Есть люди с хорошим чувством юмора.
А что касается самой истории, то на мой взгляд, ее не стоит не преувеличивать, не преуменьшать. Мало ли чего в жизни не случается. Не самое страшное, и слава Богу.

Елена
19 ноя 2015 в 12:44

Если поймают и оштрафуют, представляю какой смешной будет казённая формулировка))))))) Руль-то нужно двумя руками держать. А вообще тема не нова. Когда ездила на 8-ке видела и онанистов в пробке (в авто, но он не смотрел на нас стоящих, а был себе на уме;-)) И, что ещё хуже, летом встречаются мужчины, что ОЧЕНЬ близко прислоняются к женщинам (сбоку или к спине) и трутся. Помню в районе Автовокзала вечером (ещё в 2009 году примерно), выскочил мужик с расстёгнутой ширинкой. Девушка, что стояла с ним рядом расплакалась, т.к увидела его "хозяйство". Противно, что тут скажешь!