NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Для комплексного решения урологических проблем есть «Панацея»

Для комплексного решения урологических проблем есть «Панацея»

Осенняя пора — время, когда обостряются любые хронические инфекции и заболевания, на особом счету — заболевания половой сферы.

В этот период у мужчин обостряются такие заболевания, как простатит, мочекаменная болезнь, уретрит, пиелонефрит, что часто приводит к снижению потенции и полового влечения.

Самое распространенное женское урологическое заболевание в осенний период — это, конечно же, цистит. К общим заболеваниям можно отнести все тот же цистит, генитальный герпес, гиперактивный мочевой пузырь.

Медицинское обслуживание, предлагаемое центром «Панацея», основано на здоровом взаимодействии доктора и пациента и подходит для тех, кто ищет специалиста, готового понять проблему и подойти к ней с рациональным решением. Выслушав все ваши жалобы и предварительно изучив симптоматику, узнав об образе жизни пациента, доктор назначит проведение недостающих анализов для того, чтобы поставить диагноз и подобрать эффективное лечение. При необходимости подключит к решению проблемы гинекологов, врачей ультразвуковой диагностики.

В центре производят забор на все необходимые лабораторные исследования, профессионалы своего дела проводят УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ почек, УЗИ предстательной железы (ТАУЗИ, ТРУЗИ) , УЗИ органов мошонки, УЗИ при эректильной дисфункции у мужчин. В случае необходимости проведут биопсию предстательной железы под контролем УЗИ.

Вы можете записаться на прием к урологу в удобное для вас время, и будьте уверены, что предпринято будет все возможное, чтобы решить проблемы, связанные с мочеполовой сферой вашего организма. Осень — не повод для грусти, а самое время позаботиться о своем здоровье, здоровье родных и близких!

Медицинский центр «Панацея»:

ул. Дружбы, 5

тел.: 8 (383) 301-04-00, 8 (383) 351-43-34

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления