NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Светофор на опасной «зебре» сломался второй раз за год

Светофор на опасной «зебре» сломался второй раз за год

В Новосибирске на оживленном перекрестке шестиполосной ул. Титова с Римского-Корсакова вновь отключился светофор, прекращавший работу еще летом из-за ремонта на теплотрассе.

Как сообщил 1 октября очевидец в сообществе «Инцидент-Новосибирск», светофор на перекрестке ул. Титова и Римского-Корсакова не работает уже несколько дней. «Выехать с Римского-Корсакова на Титова практически невозможно, людям перейти дорогу тем более», — отмечает новосибирец.

В службе АСУДД СМЭУ ГУВД НСО, отслеживающей работу светофоров в городе, сообщили 1 октября, что сегодня после обеда светофоры на перекрестке Титова – Римского-Корсакова вновь должны заработать. Специалисты подтверждают, что очередная поломка светофора связана с ремонтными работами коммунальных служб на теплотрассе.

Как сообщалось ранее, в июле 2015 года светофор, установленный на оживленном перекрестке ул. Титова – Римского-Корсакова 30 лет назад, отключался на 10 дней после того, как его силовой кабель повредили в ходе капитального ремонта теплотрассы на ул. Римского-Корсакова. По данным «Вестей-Новосибирск», за то время, пока не работали светофоры, здесь пострадал как минимум один пешеход.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления